Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон разводятся

Еще один шок: разводятся Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон! Оказывается, парочка не живет вместе уже шесть месяцев и все это время тихарится. Но вот они окончательно поговорили друг с другом, пришли к решению и опубликовали официальное заявление.

«После долгих и внимательных переговоров и обсуждений с обеих сторон мы решили положить конец нашему браку, — говорится в заявлении. — Мы начали наши отношения с любви, и с любовью и дружбой заканчиваем их. Понятно, что ждать уважения к нашей личной жизни не приходится, но мы оценим, если это произойдет».

Источники сообщают, что инициатором расставания была Йоханссон. Актриса уже начала потихоньку подыскивать себе жилье в Нью-Йорке. Сейчас Скарлетт находится на Ямайке с подругами. Дружеское расставание с Райаном подтверждается тем, что в прошлом месяце пару видели в Нью-Йорке в нормальном расположении духа.

Напомню, 26-летняя Скарлетт и 34-летний Райан поженились в сентябре 2008 года. Церемония была скромной и тихой в Ванкувере, родном городе Рейнольдса. На ней присутствовали только самые близкие друзья и родные, а в прессе не появлялось никаких фото.

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Luxor:

    Да чтож это такое,а?!!!Все разводяться и разводяться!!!

  2. Аватар Джули:

    Я и не сомневалась, что так будет! зачем им надо было жениться? у обоих карьера прёт, съёмки, поездки, молодые напарники (цы) на съёмках, детей не хотели…. зачем жениться то?! просто встречались бы и то проблем с бумагами и делёжкой имущества меньше

  3. Аватар Uma:

    это год разводов… я тоже развелась(

  4. Аватар ПРО:

    думаю, следующие будут Бен Аффлек&Дженифер Гарнер. Она постоянно на фотках такая неухоженная. Выглядит, как домохозяйка в халате.

  5. Аватар Irihin:

    да что ж такое-то!!! не ожидала от них такой подставы!! все, я так совсем в браке разочаруюсь….

  6. Аватар Lady L:

    Жаль, оч. жаль 🙁

  7. Аватар Luxor:

    Джули,по вшему надо жениться когда все плохо:работы нет,целый день дома?!А як же любофь:-D

  8. Аватар Stebaslo:

    И Скарлетт освободилась.Готов предложить ей себя.

  9. Аватар XXX:

    Ну ни фига себе!!!!Хотя…нет, все равно жаль

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *