Куда податься на Новый год, если ты Кейт Мосс?

Если вы богаты и знамениты, как Кейт Мосс, вам стоит только ткнуть пальцем в глобус, и вот, пожалуйста, новогодний тур вашей мечты — получите и распишитесь… Как бы не так! И Кейт Мосс самолично в этом убедилась.

Модель и заядлая тусовщица собиралась было встречать 2011-ый в Аманпури, Таиланд вместе с дочкой Лилой Грейс и бойфрендом Джейми Хайнсом, но неделю назад взяла и все отменила. Зачем? Просто Кейт захотелось чего-то нового и оригинального, а к тайцам они уже ездили дважды.

Итак, дорога в Таиланд для семейства теперь заказана, но главная беда в том, что альтернативу Кейт так пока и не удалось отыскать: все новогодние туры в новые для нее, «теплые и гламурные» местечки оказались раскуплены!А уж поверьте, ее агент проверил едва ли не все на свете возможные варианты.

Таким образом перед Кейт и Ко замаячила перспектива встретить НГ в «замерзающем Глостершире» и зажечь с соседями. Бедняжки!

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Uma:

    Кать, давай к нам в Хохляндию! для дочки есть санки и снег… для бойфренда — водка и селёдка.. и тебя как-то развлечем! на фига вам этот Таиланд!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *