Саша Савельева тайно вышла замуж

Если верить нашей прессе, бывшая «фабрикантка» Саша Савельева уже полгода как замужняя женщина. Пишут, что Саша официально оформила отношения с актером Кириллом Сафоновым еще 17 апреля, но скрывала новость от общественности.

Свой тайный брак они смогли скрывать довольно долго. «Поженились мы 17 апреля и, как положено, с этого дня носим обручальные кольца, — цитирует слова молодоженов «Экспресс-газета». — И лишь месяц назад, когда мы появились на премьере одного фильма, кто-то из журналистов написал: «Они пришли вместе, и у Савельевой новое кольцо на пальце. Наверное, скоро свадьба».

Саша и Кирилл случайно познакомились в ночном клубе, и с первого взгляда даже не узнали друг друга. Познакомила пару продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек, она же дала актеру телефон певицы. Молодые люди встретились, и у них закрутился бешеный роман. Уже через три недели после знакомства Савельева познакомила Кирилла со своими родителями. А еще через некоторое время Саша поехала в Израиль знакомиться с мамой будущего мужа и его дочкой от первого брака Настей.

Именно Настя помогла Кириллу выбрать для Саши кольцо в одном из ювелирных магазинов Москвы, когда он, наконец, решился попросить свою возлюбленную выйти за него замуж. Предложение Кирилл сделал еще в июле прошлого года, однако поженились жених и невеста только в апреле 2010.

«Свадьба проходила в усадьбе Царицыно, при свете дня и большом скоплении гуляющей публики, — рассказывает Кирилл, — Просто окружающие отнеслись к нам с уважением и тактом. Кто-то пытался фотографировать на мобильный телефон, но я вежливо попросил этого не делать, и нам пошли на встречу».

О бракосочетании знали только родственники звезд. Платье невесте шила художник по костюмам группы «Фабрика». Девушка думала, что готовит наряд для съемок. За месяц до свадьбы Саша и Кирилл переехали на новую квартиру, чтобы начать новую жизнь с чистого листа.

И у Савельевой, и у Сафонова до этого был печальный опыт отношений. Саша рассталась с фигуристом Алексеем Ягудиным. Кирилл развёлся со своей женой еще 9 лет назад, и все это время ходил в холостяках.

Саша Савельева

Саша Савельева

Саша Савельева

Саша Савельева

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Irina:

    Такая красивая пара!

  2. Аватар Анна:

    Совет да Любовь им! (U) (W) (F) (F) (G)

  3. Аватар Джули:

    неожиданно!!! Саша очень яркая красивая девушка, платье отличное! молодцы! счастья вам!

  4. Аватар oksanka81:

    Счастья им (L)

  5. Аватар Nataly:

    Красавчики! Надеюсь, что это надолго. Счастья! Только не понять мне какая разница, узнали бы сразу или сейчас…

  6. Аватар katy:

    Красивая пара,действительно. Рада за них!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *