«Турист» добрался до Берлина

Анжелина Джоли и Джонни Депп добрались до Берлина со своим новым фильмом «Турист», за роли в котором оба получили номинацию на «Золотой Глобус». Поэтому поводу Энжи уже посмеялась, заявив, что никогда раньше не номинировалась за комедию.

Пару поддерживал режиссер картины Флориан Хенкель фон Доннерсмарк, превративший Джоли и Деппа в сущих карликов рядом с собой, гигантом. Даже шляпа Джонни, в которой он выглядит чуть выше обычного,  не спасла положения. Смотрелась троица ужасно смешно ))

На красную дорожку к Анжелине вышел Брэд Питт и подчеркнул все мучения своей прекрасной дамы. В Берлине сейчас далеко не весна, поэтому Брэидк утеплился в пальто и шарф, тогда как Анжелине пришлось разгуливать перед камерами в платье с открытыми плечами. С фотографами в тот день случилось что-то странное — все, как один, понаделали страшных демонических снимков Джоли: то свет чудовищный, то волосы у актрисы в разные стороны — не повезло бедняжке в Берлине, однозначно.

Еще сейчас индийская пресса пустила слух, что Джолипитты поженятся в конце года в городе Джодхпур по канонам индуизма. Ну-ну. Ждем-не дождемся.

Анжелина спешит на фотоколл

Ой, лели-лели — Анжелина Джоли!:)

Жоннечко выныривает из-за дверей:)

Как всегда — весь в цацках

Два героя

Прям как на паспорт:)

Жонни руководит процессом

«Энжи, бэйба — там ракурс лучше!»

Режиссер приходит на помощь

И устраивает шоу карликов:)

Крутые фотки!:)

Причем Энжи-то сама не маленькая!

Но с Флорианом ей не потягаться:)

А вот и премьера. Энжи и Брэд выходят из машины

Брэдик раздает автографы

И ведет свою Мортишию Адамс к фотографам:)

Не, ну, правда — похожа ведь:)

Готичная женщина!

Брэдик пытается согреть красотку

Или защекотать?:)

«А ну, фраера — левее от моей герлы!»

Ах, какие нежные взгляды:)

Вот за такое фото надо сечь розгами, конечно:)

Флориан Хенкель с женой. Тоже смешно:)

Ну, и — Жонни. Традиционно — шляпа, платок и цацки:)

«Куда-куда, говорите, идти?»

«Как далеко?»

«Я нипонял — так сюда или туда?»

«Куда метаться-то?!»

«Короче, ладно, постою тут»

«Шляпу поправлю»

Прекрасный, что сказать!:)

Со всеми цацками:)

Читайте также:

27 комментариев

  1. Аватар Оксана:

    Джолька выглядит болезненно и устало. Фотографы просто дилетанты, я бы на свою мыльницу и то лучше сфоткала. Брэд мне понравился посвежевший он какой-то чего о Джольке не скажешь. Дэпп не нравится мне в своих шляпках, надутый как индюк..  😛

  2. Аватар Марго:

    Депп пугало вечное, а Питт выглядит круто.

  3. Аватар Светик:

    Вот захожу сюда специально что-бы подписи почитать.
    belik  спасибо, супер!!! 😀 (Y)
    Джонник в дырявой шляпе 😛
    «Готичная женщина» просто  испугала, особенно там где ручкой… :-O
    «Ах, какие нежные взгляды:)» а смотрят то в разные стороны мимо друг друга 😉
    Вообщем Анджела никогда особо не привлекала, но сейчас откровенно страшная стала, от любви что ли :-O

  4. Аватар Рыжик:

    Обратили внимание, что обычно все звёзды на дорожках в обнимку стоят а Джоли с Деппом нифига? интересно, почему бы это о_О :-S  :-S

  5. Аватар Оксана:

    Потому что Джонни терпеть не может Джольку, думаю это взаимно. Он же говорил, что она самовлюбленная и заносчивая, мисс само совершенство. А их хвалебные оды друг другу в последних интервью это просто ради приличия и по настоянию их пиар менеджеров, я уверена. Видели фотки и трейлер последних пиратов? Между Джонни и Пенелопой столько химии, что «Турист» тихо курит в сторонке. Хотя в пиратах основная сюжетная линия не любовь и секс главных героев даже по фотографиям, которые сделаны в перерывах между съемками видно, что Дэпп и Круз превосходно поладили и им было комфортно вместе. Что касается Джольки у них с Дэппом сразу не срослось…. Возможно она ожидала, что Дэпп просто растает от ее очарования и будет пускать слюни при ее виде, но увы и ах этого не произошло, особого интереса она у Дэппа не вызвала.  Поэтому и она к нему не сильно прониклась симпатией. Посмотрим, что в итоге получилось в кино, но лично я посмотрев трейлер немного разочаровалась, не увидела я между ними той искры на которую рассчитывала. Может быть в целом фильм интересный, но тандем Энджи-Дэпп получился довольно таки пресненьким… :-S

  6. Аватар monty:

    А может не обнимаются потому что не хотят давать повод для сплетен?ведь уже и так все желтые газетенки пишут,что у них роман?!Хотя ваша версия интересней!

  7. Аватар Hanna:

    Оксана смотрю свечку держала!!! 😀 Что за бред ?Никогда Депп такого не говорил,они только как следует и познакомились на этом фильме. Фильм кстати не плохой,ну а они просто без комментариев)))) Согласна с версиев Monty. (F)

  8. Аватар Hanna:

    Кстати насчет химии. В ,,Туристе» Депп играет такого персонажа,что это вам не Бредик в ,,Мистер и миссис Стит».Но не буду раскрывать карты,просто о страсти там и речи быть не может)))

  9. Аватар Марго:

    Фильм кстати не плохой,ну а они просто без комментариев))))
    Ты смотрела фильм?
     

  10. Аватар monty:

    а на западе говорят,что фильм слабоват,но на золотой глобус наминация есть,вот и пойми!

  11. Аватар Hanna:

    Боже мой Hanna, а ты лично у Деппа спрашивала говорил он такое или нет? С английским дружишь? Ну так не поленись почитай что пишут на западных сайтах и найдешь что он говорил, а что нет. Прям детский сад, стоит написать что-то о Джолли без розовых соплей и начинают появляться борцы за справедливость со своим железным аргументом — «свечку не держала». Насчет «Туриста» я много раз приводила примеры — «химия» может возникнуть между актерами, которые вообще играют коллег по работе никаким боком не заинтересованных в друг друге, яркий пример агенты Малдер и Скалли из секретных материалов. Любовной линии ноль, зато между ними летели искры. Я знаю, кого играет Дэпп в «Туристе», полнейшего тормоза, но Джолька его соблазняет и как не крути он втрескивается в нее, но только выглядит это на экране очень слабо. Всех поклонников Джолли сразу прошу спрятать свои жала, я высказываю свое субъективное мнение, абсолютно не претендуя на оригинальность, так что не растрачивайте свои драгоценные нервы на препирательства с такими как я.  😛  😛

  12. Аватар lisa:

    Они просто оба приличные семьянины и, я думаю, все же не хотят давать повода для желтой прессы.
    Но я хотела о другом, Анджелина жуткая консерваторша — у нее всегда одни и те же модели туфлей, платьев и цветовая гамма черный, белый, бежевый в основном. Скучненько.  А Джонни в душе пират! прикольный )))

  13. Аватар XXX:

    Джоли измотанная какая-то(
    Фото Деппа — кошмар, какой-то гном…
    Лучше всех Питт получился)))

  14. Аватар Hanna:

    Если бы я не смотрела  фильм,не говорила бы !Преставь себе Margo была на премьере в ЛОс Анжелесе! С английским дружу и западные издания читаю постоянно,но вот что -то такого от Деппа я не слышала.

  15. Аватар Маруська:

    а мне больше всего понравились комментарии к фото))))))

  16. Аватар oksana:

    шоу карликов…. 😀
    интересно какого роста этот дядька режиссер))))

  17. Аватар Luxor:

    2метра05см.там,кто угодно карлик!
    платья у нее за редким иск. ужасны!!!кто ее стилист?!не тот ли мужик,что одевал в мешки из под картошки сестер Олсен?!Насчет того,что не обнимаются,так это чтоб газетчикам не давать повод,и в фильме они зажаты.Ни разу не слышала,чтобы Депп хоть о ком то сказал плохо,видела их совместное интервью,она конечно переигрывает,а он в трансе,как всегда,но отвращение ни с чьй стороны нет.
    Не скажу,что между Скалли и Малдером,прям искры страсти,но столько лет заставлять поклонников думать о их романе,не все так могут!

  18. Аватар Y;i:

    да стоят как неродные) видно как искренне они друг-друга ненавидят… думаю потому что оба из одного теста.

  19. Аватар Y;i:

    У Джонни костюм ни в пример лучше Брэда сидит. Брэд только лицом вышел лучше)
    И жена у режиссера — красвая. не зря жена режиссера)

  20. Аватар Lena:

    Ах, какие комменты к фотам… :))))) Бесподобно!!! Снимаю шляпу!!!

  21. Аватар Дуся:

    Вы знаете, фото, где они вместе хихикают, где Джонни держит Энджи за руку, приобнимает, есть. Они позировали по отдельности, а когда с подиума сходили, расслаблялись и выглядели расскованными. Особенно Джонник был чудесен, смотрел внимательно на Анджелину, наклонялся к ней, что-то рассказывал. Кстати, они рассказывали о совместных семейных ужинах, о том, что Джоли-Питты оставляли на ночь у Джонни своего бульдога, так что про ненавидят, это ерунда.

  22. Аватар Оксана:

    Девочки ну о каких слухах идет речь? Дэпп боится слухов? С чего бы это? Да слухи это только дополнительный пиар. Вы посмотрите фотографии с премьеры «Алисы в стране чудес» и предпоследних «Пиратов» — Дэпп преспокойно обнимается на фотографиях со всеми особами женского пола задействованными в фильме и ничего, коленки не трясутся от того, что кто-то подумает будто у него с одной из героинь роман. А тут прям такая натянутая любезность на лицах Джольки и Дэппа и оба на «пионерском расстоянии».  😉 Симпатии там не было изначально и слухи тут не при чем. Просто они оба звездуна ))) называется нашла коса на камень. 😉

  23. Аватар Оксана:

    Я не думаю, что они ненавидят друг друга, но о каких-то теплых отношениях речь тоже не идет. Естественно они общались, потому что какое-то время снимались вместе, это просто элементарные нормы приличия и все. Мне вообще кажется, что это первый и последний совместный проект этой парочки.

  24. Аватар Sashka:

    Мне непонятно зачем тогда было сниматься вместе, если им общество друг друга не нравится??? Оба вроде обеспеченные,  😀  значит не из-за денег. :-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *