«Вода для слонов»: первый трейлер

Дождались, девочки и мальчики! Состоялась премьера трейлера фильма «Вода для слонов», где главные роли играют Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун и Кристоф Вальц. Напомню, это экранизация бестселлера Сары Грюэн о жизни времен Великой Депрессии в Америке. Студент-ветеринар Джейкоб Янковский (Паттинсон) теряет родителей в автокатастрофе, бросает учебу и устраивается врачом в цирк братьев Бензини. Там он встречает прекрасную Марлену (Уизерспун) и ее жесткого мужа-дрессировщика Августа (Вальц). Джейкоб влюбляется в Марлену, чем навлекает на себя кучу проблем. Трейлер у этого фильма совершенно чудеснейший — дай бог, чтобы и картина получилась такой же. В наш прокат она выходит 14 апреля 2011 года.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар lju:

    такой сказочный ролик получился 🙂

  2. Аватар kroshkaliu:

    Интересненько!
    Надо будет заценить фильм!

  3. Аватар keka:

    Добрый вечер!
    Ролик очень понравился!
    Картинка — супер, музыка — волшебная (заметили, что саунд к фильму подбирала Патсавас Александра, которая работала и над Сумерками с Помни меня)
    Хочу фильм!!!
    Роб загорелый))), мне нравится как он выглядит, Кристоф Ватц потрясающий. А как Робка нежно обнимает хобот Рози, повезло ей

  4. Аватар oksanka81:

    Быстрее бы уже фильм (Y)  Робик красулька 🙂

  5. Аватар bigmc:

    Хорош, чертяка  (H)

  6. Аватар Tatka:

    Ролик просто волшебный  🙂  Смотрю и смотрю и не могу оторваться  (F)   (F)   (F)   РОБ  чудесен  (*)   талантлив  (*)  неподражаем  (*)   Этот взгляд   (U)  как он смотрит искренне восхищенно, как ребенок  (U)  А Роб со слонихой это вообще отдельная песня  (K)   (K)   (K)   (K)   Растекаюсь по клаве как кисель  😛   😛   😛

  7. Аватар Aziza:

    ох новый фильм Риз! жду не дождусь! 😀
    очень красивый ролик. мне понравилось))
    в будущем заценим фильмец 🙂

  8. Аватар eva:

    О! Какой красавчик! И как он подходит на роль мистера Янковского! Обожаю Роберта Паттинсона! Очень хочу посмотреть этот фильм!(L) (L) (L) (L) (L)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *