Сергей Зверев признался, что у него есть внебрачная дочь

Король русского гламура Сергей Зверев решил устроить под Новый год сюрприз обществу. Стилист заявил, что у него имеется еще один внебрачный ребенок.

Напомню, Сергей воспитывает сына — тоже Сергея, который живет с ним и активно посещает вместе с папой светские тусовки. На днях в СМИ появилась информация о том, что на Украине подрастает еще один ребенок Зверева — на этот раз девочка. Когда стилиста напрямую спросили, правда ли это, он не стал отпираться.

«Кто-то из журналистов написал, что ей 18 лет, но это не так. Она еще совсем маленькая. Мать моей дочери человек не публичный. Это пока все, что я могу сказать», — заявил Зверев.

Стилист долго скрывал существование и своего сына Сергея, чтобы уберечь его от публичности. По одной версии, это его родной ребенок от раннего брака. По другой, он усыновил мальчика в одном из детдомов.

Сам Зверев рассказывает всем легенду о том, что мать ребенка трагически скончалась много лет назад, и он остался отцом-одиночкой. Недавно появилась информация, что 12 лет назад Сергей Зверев привез из иркутского приюта трехлетнего мальчика. Причем это было не совсем обычное усыновление — ему пришлось спасать буквально умирающего ребенка.

В окружении стилиста также поговаривают, что Зверев, который воспитывает 16-летнего сына, хочет завести еще одного ребенка. Сам артист говорит, что пока такой возможности у него нет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *