Сэм Уортингтон извиняется за «Битву титанов»

Сэм Уортингтон — честный парень. Считает, что сыграл плохо в фиговом фильме — так нам об этом и говорит. Плюс признаётся, что гуглит новости и мнения фанатов, которые затем учитывает. Вот и на этот раз открыто заявил, что слажал в «Битве титанов». Мол, что есть, то есть — и уж дальше он постарается нам угодить.

«Думаю, мы разочаровали некоторых зрителей первым фильмом. Уверен, я могу играть чертовски лучше», — заявил Семен и пообещал, что вторая часть «Ярость титанов» станет значительно интереснее. «Мы – сценаристы, режиссер и я – ставим целью улучшить фильм. Мы учтем все пожелания и отклики зрителей, которые я читал в интернете, и дадим им фильм, который они чертовски хотят. На этот раз я хочу удовлетворить запросы гораздо большего числа людей, — признался Сэм. — Кино снимается для зрителей. Когда люди высказывают мнение о фильме, начинается старая гладиаторская штука: они поднимают или опускают большой палец, и я хочу остаться в этом Колизее как можно дольше».

Напомню, съемки «Ярости титанов» начнутся в марте 2011 года, и в фильме вновь появится Лиам Нисон в роли Зевса-громовержца. «Пока я прочитал только половину сценария, и нужно еще хорошенько поработать, но я думаю, что там будет отпадный экшн и очень человеческая история. Будет полная переделка», — обещает актер. Ожидается, что в продолжении сыграют Джемма Артертон (Ио) и Рэйф Файнс (Аид). также писали, что в фильме могут принять участие Джеймс Франко в роли Агенора, сына Посейдона, и Хавьер Бардем в роли бога войны Ареса. Режиссером «Битвы Титанов» был Луи Леттерье, а сиквел снимет Джонатан Либесман.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *