Алла Пугачева выписалась из больницы после операции

Аллу Пугачеву выписали из Центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, где она перенесла операцию на сердце. Напомним, 22 декабря Алла Борисовна была госпитализирована для операции по стентированию сосудов. Операция прошла удачно, примадонна чувствует себя хорошо.

Послеоперационный период у Аллы Пугачевой прошел штатно. Операция, которую перенесла примадонна, считается самым щадящим хирургическим методом лечения при сужении сосудов, и подобной процедуре Алла Борисовна подвергается не в первый раз.

Информация о том, что Пугачеву выписывают сегодня, 24 декабря, появилась рано утром, и возле Центра стали собираться поклонники звезды. Из больницы Пугачева выходила под вспышки фотокамер и крики поклонников.

Алла Борисовна сообщила, что чувствует себя отлично. «Теперь все хорошо. Очень благодарна Баграту Алекяну, Бокерия, всем, кто меня здесь окружал. Так быстро поднять, так подлатать, — восхищалась примадонна работой врачей. — Короче, я готова дальше жить и работать. Они хотели, конечно, чтобы я еще тут полежала, но я считаю, что дома — стены помогают».

По словам Пугачевой, в случившемся частично виновата она сама. «Главное все делать вовремя, а я, конечно, очень безалаберный человек по отношению к себе. Надо мне мозги прочистить. Надо вовремя проверяться. А я, пока меня не стукнет…»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *