Линдсей Лохан: новый алко-скандал

Линдсей Лохан умудрилась и в больнице вляпаться в очередной скандал. Девушка находится на лечении в клинике бетти Форд, и вот на днях она подралась там с медсестрой. Обе стороны, разумеется, утверждают, что жертва — она: медсестра клянется, что Линдсей была пьяна и сильно ее ударила, а Линдсей божится, что это медсестра набросилась на нее первой.

Дело было так. В воскресенье 12 декабря Линдсей, которой разрешают покидать клинику на выходные, вернулась на 10 минут позже положенного срока. По словам актрисы, медсестра клиники Даун Холланд в грубой форме потребовала от нее пройти тест на алкоголь и наркотики, подозревая, что девушка нетрезва. В процессе выяснения отношений Холланд грубо схватила девушку. Та закричала: «Убери от меня свои руки!» и оттолкнула медсестру.

В это время полиция получила звонок из клиники: звонившая сообщала о рукоприкладстве, и Лидсей упоминалась как одна из участниц. Актрису обвинили в преступном нападении. Девушка тут же заявила, что звонивший персонал плохо к ней относится и поэтому решил обвинить в случившемся.

Даун Холланд позже рассказала TMZ свою версию случившегося. Линдсей, по ее словам, пришла в клинику нетрезвой и ударила ее так сильно, что ей пришлось наложить компресс на поврежденное место. Девушка, дескать, вернулась в час ночи с воскресенья на понедельник после вечеринки в городе. Вместе с нею были еще две соседки по комнате — и все они сначала пытались забраться по стене, чтобы проникнуть в здание незамеченными. Холланд уверяет, что охрана задержала трех девушек, и именно из-за этого Линдсей пришла в ярость. Медсестра попыталась проверить всех на алкоголь, но актриса начала ругаться и драться. Когда Холланд попыталась вызвать службу 911, Лохан снова сцепилась с ней и вырвала телефонную трубку из рук. Медсестра настаивает, что от актрисы несло перегаром.

Сама актриса продолжает настаивать, что жертва в этой истории — она, а не медсестра. Актриса отрицает, что пришла в клинику с двумя соседками по комнате — по ее словам, она выходила в город не на вечеринку, а к парикмахеру. Когда она вернулась, то Холланд, дескать, так сильно схватила ее, что девушка заплакала. Она вырвалась и сама вызвала 911. Более того, Линдсей просила Холлланд провести тест на алкоголь — но та отказывалась. Актриса уверяет, что случившемуся есть не только живые свидетели — все было записано на видеокамеры, которые есть в клинике.

Пока идет разбирательство, клиника Бетти Форд уже приняла меры. TMZ узнало, что медсестра Даун Холланд уволена — потому, что нарушила условия конфиденциальности. «К сожалению, 21 декабря один из наших сотрудников грубо нарушил условия конфиденциальности и правило не предавать публичной огласки дела наших пациентов, — говорится в заявлении клиники. — Сотрудник дал интервью прессе, нарушив тем самым условия рабочего договора».

Даун Холланд оправдывается, что дала TMZ интервью потому, что Линдсей Лохан сама публично рассказала журналистам о случившемся, однако на клинику Бетти Форд этот аргумент не подействовал — и, в целом, их можно понять: все подробности надо излагать в суде, а не в редакции, ибо конфиденциальность клиентов — дело святое.

Инцидент до сих пор расследуется. Пока что непонятно, кто прав, а кто виноват.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Uma:

    я продалжаю быть на стороне Линдсей…. она справиться со своими траблами (Y)
    а медсестра медсестра решила засветиться, «попасть в телик» так сказать, переступив условия клиники… не даром её зовут ДАУН 😉

  2. Аватар Uma:

    да и видок у медсестры — она точно там РАБОТАЕТ, а не ЛЕЧИТЬСЯ?)))

  3. Аватар Sergey:

    а че та я не вижу фотку (

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *