Maroon 5 впервые приедут в Петербург

Группа Maroon 5 в рамках мирового турне впервые приедет в Россию. Музыканты дадут концерт в Санкт-Петербурге 19 марта 2011 года. Группа представит новый альбом «Hands All Over», вышедший в сентябре 2010 года. Петербург станет первым городом в России, принимающим поп-рок команду.

В активе Maroon 5 уже три премии Grammy и новая номинация на четвертую статуэтку на звание «Лучшего шоу года». Альбомы группы носят статус мультиплатиновых во многих странах мира, а песни занимают лидирующие строки самых авторитетных чартов мира.

Начав со школьного бэнда Kara’s Flowers, простые ребята из Лос-Анджелеса ворвались в 2002 году в мировой шоу-бизнес с дебютным альбомом «Songs about Jane». Композиции «She Will Be Loved» и «This Love» сделали группу поистине звездной. Именно нестандартное смешение стилей и отличает эту команду от всех прочих рок-групп.

Второй альбом группы 2007 года дебютировал на первом месте в списке Billboard 200. А сингл «Makes Me Wonder» в списке Billboard Hot 100 за первую неделю поднялся с 64 позиции на первое место, показав самый стремительный скачок в истории хит-парада.

По мнению критиков и самих музыкантов, третий студийный альбом «Hands All Over» 2010 года – это лучшее, что им удалось сделать за всю историю существования группы. Первый сингл «Misery» с новой пластинки уже находится в ротации мировых радиостанций и добрался до популярного чарта Billboard Hot 100. На этот раз гастрольное турне группы, стартовавшее в октябре, не могло обойти и Петербург, который уже много лет с нетерпением ждет звездных парней из Maroon 5.

Билеты на сайте кассир.ру и по телефону 703-40-40

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *