Почему Алину Кабаеву взяли для Vogue

Не так давно интернет-сообщества взорвало появление спортсменки и депутата Алины Кабаевой на обложке январского номера российского Vogue. Обсуждали ее золотое платье Balmain, в котором в разных журналах появлялись западные актрисы и модели, смелый макияж и фигуру — главные претензии сводились к тому, что формы Кабаевой подверглись фотошопу. Также стало известно, что Кабаева дала журналу самое откровенное интервью за последние годы.

Главный редактор Vogue Россия Виктория Давыдова объяснила, почему редакция приняла такое решение: вместо топ-модели использовать для обложки Кабаеву.

«Алина Кабаева — одна из самых известных женщин в стране, — говорит Давыдова. — Олимпийская чемпионка, телеведущая, успешный молодой политик, очень яркая и очень красивая девушка. При этом Кабаева — очень закрытый человек, она не давала интервью ни одному глянцевому журналу больше трех лет. Интерес к ней огромен. Не удивительно, что русский Vogue поставил ее на обложку и посвятил ей большой материал, ведь мода — это не только длина юбки или высота каблука, но и персонажи, которые определяют время. Я очень рада, что Алина выбрала именно Vogue для того, чтобы рассказать о том, чем она живет сегодня. И я уверена, что Vogue с ней на обложке будет иметь огромный успех у наших читательниц».

Алина Кабаева

Алина Кабаева

Алина Кабаева

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Дана:

    Если бы не подписалив жизни бы не узнала… что называется отфотошопили девку   😉

  2. Аватар Зоркая:

    На второй фотке видно ретушь на платье

  3. Аватар Dazdraperma:

    «Самое откровенное интервью»? А про самое интересное ни слова не сказала. От кого все же сын, и каковы отношения с ВВП, мы так и не узнали. И про «персонажи, которые определяют время», тоже загнуто.

  4. Аватар Pantera:

    Все фото — просто жесть! Отвратительные работы фотографа и фотошопа! На втором фото ярко видны пятна вокруг руки, а на третьей — девчонке просто пол подбородка срезали тенью. Да и кто ее ставил перед камерой так? Отвратительно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *