Нил Гейман и Аманда Палмер стали мужем и женой

Год начинается не только разводами: писатель Нил Гейман и его подруга, рокерша Аманда Палмер поженились. Свадьба состоялась 2 января, о чем Нил сообщил миру с помощью всех своих аккаунтов в социальных сетях — начиная от личного блога и заканивая Твиттером.

Нил поделился с миром фотографиями со свадьбы и написал: «Мы были помолвлены год, но любим друг друга больше года. так что прошлым вечером я женился на Аманде, а она вышла за меня замуж. На этот раз официально».

50-летний Геман сделал предложение Аманде в канун 2010 года. Спустя год парочка связала себя узами брака. Правда, в ноябре, когда Нилу как раз стукнуло 50 лет, влюбленные устроили шуточную свадебную церемонию в Новом Орлеане. 2 января все было уже по-настоящему: церемония прошла в поместье писателя, а на Аманде было то же самое свадебное платье, которое она использовала 5 лет назад, когда была уличной артисткой и изображала живую скульптуру.

В блоге Нил трогательно описывает церемонию с аккордеонной музыкой, священником и мексиканской едой. на следующее утро после церемонии Аманда улетела в Австралию по делам, а Нил остался дома. Как сообщает Гейман, супруги расстались на 10 дней, а затем встретятся в Тасмании.

Нил Гейман

Нил Гейман

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар oksanka81:

    Счастья им и деток 🙂

  2. Аватар kara:

    Не всем нужны детки — не все способны быть хорошими родителями. А вот счастья им в любом случае! А Нилу  — еще и творческих достижений. Надеюсь, снимут наконец фильм по его «Кладбищенской книге»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *