Роберт Паттинсон сыграет у Дэвида Кроненберга?

Роберт Паттинсон, по слухам, ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную роль в фильме «Космополис», режиссером которого станет Дэвид Кроненберг. Он же написал сценарий картины — адаптацию романа Дона Делилло, одного из крупнейших современных американских писателей.

РПаттц сыграет 28-летнего Эрика Пакера, финансового вундеркинда, который выехал из своего пентхауса на лимузине в парикмахерскую и застрял в нью-йоркских пробках. Пока Эрик продирается сквозь заторы, ему приходится решать финансовые судьбы мира, столкнутся с президентским кортежем, похоронами рок-идола и собственным банкротсвом.

Ходят слухи, что за главную роль также борется Колин Фаррел, но окончательной информации о том, кто же все-таки сыграет роль Эрика, пока нет. Зато известно, что Марион Котийяр и Пол Джиаматти тоже ведут переговоры об участии в картине. Съемки фильма запланированы на март будущего года.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар oksanka81:

    А почему бы и нет, новые роли (Y)  мне всегда будет интересно смотреть на творчество Робика будь то роли в кино или музыка 🙂

  2. Аватар oksanka81:

    Дорогие belik и девчонки Робственницы с Рождеством Вас! 🙂
    Когда снега укроют землю,
    И Рождество наступит вновь,
    Бокал за счастье поднимите,
    За мир, за дружбу, за любовь!
    И чтоб без горя и сомнений
    Прожить Вам много светлых дней!
    Сберечь уют, покой семейный
    И уважение друзей!
    🙂 🙂 🙂

  3. Аватар laura:

    на западных сайтах пишут, что это практически официальная информация. С робертом осталось только контракт подписать…вообще изначально роль была закреплена за Фаррелом….но т.к. съемки фильма начнутся в весной этого года…это совпадает по дате съемок ремейка «Вспомнить все», где Колин играет главную роль. Колину пришлось выбирать между двумя проектами..и выбор пал не в пользу Кроненберга….а Робка подшустрил..и вуаля..хорошая роль в хорошем проекте в кармане у нашего парня…чему я безмерно рада  (Y)

  4. Аватар Чере:

    О, весь фильм наблюдать за Робом, — отличный проект, одобряем!!!

  5. Аватар elena 5757:

    Да хорошие роли нам нужны!!!!! 😉

  6. Аватар keka:

    Я уже нашла роман, скоро прочитаю
    Робка, буду ждать твою новую картину
    oksanka81, спасибо и тебя с Рождеством

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *