Робстен провели Новый год вместе

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт встретили Новый 2011 Год вместе в Британии. парочку заметили в отеле The Spyglass Inn в городке Вентор на острове Уайт — напомним, именно там они отмечали и прошлые новогодние каникулы.

Очевидцы доносят следующее. 31 декабря Роб и Кристен вместе пообедали, а вечером отправились в клуб с друзьями слушать живую музыку. Ребятам никто не мешал, их узнало лишь несколько фанатов, которые вели себя весьма уважительно по отношению к актерам. Те платили поклонникам той же монетой: на просьбу сфотографироваться не отказывали — в результате мы с вами имеем трогательные фото с места событий.

Одна из поклонниц оставила свои впечатления на форуме IMDb: девушка пишет, что Робстен пришли в бар с двумя юными британскими девочками, и Кристен почти все время провела вместе с ними. Роберт сначала отказывался фотографироваться — но соглашался раздать автографы — однако позже девушкам удалось заловить парочку и сделать фото. Новый Год прошел не зря! )))

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар oksanka81:

    Ох Робик Робик, сменил свою кепку на шапку, значит точно пришла зима, хотя я снега еще не видела, могу пожелать им только в новом году Успехов , удачи и счастья 🙂 , на счет Нового года вместе, воздержусь от коментариев:-O

  2. Аватар Оксана:

    Пусть меня простят поклонники этой парочки, но лично мне уже поднадоело лицезреть вечно обкуренные лица Стюарт и Паттисона. ((((( (N) (N)

  3. Аватар laura:

    Оксана , ну раз поднадоело…то может просто не стоит смотреть? чего себя мучаете?

  4. Аватар elena 5757:

    Молодцы мои любимые, так держать!!! вместе лучше!!!!  😀
    А вы ОКсана на наших посмотрите парней, мужчин, они не обкуренные??? нет?? ну тогда точно пьяные  (N)
    А РОб И Кристя милые ребятки!!!!!  😉

  5. Аватар Оксана:

    elena 5757 к счастью я не общаюсь с обкуренными представителями сильной половины человечества чего и вам советую и как не странно такие мне не попадаются. ))))

    laura на ребят смотрю, потому что они мне нравятся, хотя не являюсь их фанаткой и в отличие от многих поклонниц Патисона и Стюарт, которые размазывают розовые сопли по своему монитору считаю, что ребята балуются травкой, что не есть гуд. Было бы все равно — я бы здесь не постила, мне совсем не хочется чтобы у Роба или у Кристен были впоследствие проблемы, как  у Дрю Берримор, Бритни Спирс и иже с ними. У ребят такие обкуренные лица на всех тусовках, где их ловят папараци. Я знаю, что они молодые и просто отрываются, но отдыхать можно по-разному, главное чтобы это не вошло у них в какую-то пагубную привычку. В бОльшей степени меня Кристен волнует. :-S

  6. Аватар shainy:

    откуда такие сведения..что они обкуренные..если простите, цитата: к счастью я не общаюсь с обкуренными представителями сильной половины человечества чего и вам советую и как не странно такие мне не попадаются. ))))     😀
    наверное, у вас есть доступ к звездным телам,  в астрал, где нет дороги нам )))
    наверное оттуда столь достоверная информация    😛

  7. Аватар keka:

    Привет всем!
    Какие они красивые 🙂
    oksanka81, а что так воздерживаемся от комментов (просто не поняла какой смайлик  скрывается за :-О, какие выражились эмоции)
    shainy  (Y)

  8. Аватар boo:

    На третьей фотке сверху, в правом верхнем углу — это ведь Том Старридж!? Или мне кажется!?

  9. Аватар elena5757:

    О Боже мой я только увидела супер советчицу Оксану, да без тебя бы я не разобралась дорогая с кем мне общаться, нашелся добрый человек подсказал, а то я сижу смотрю на обкурков и сама такая же, но зашла сюда и ты мне глаза открыла, а то всю жизнь прожила бы и так не увидела нормальных мужчин (N)  (N)

    А если что то я имела в виду для особо одаренных поясню, наших мужчин, парней в наших городах, когда идешь домой, а они стоят возле подъездов или рано утром выходя из дома, а они уже соображают на..

    6 января 2011 22:52 Оксана пишет:
    elena 5757 к счастью я не общаюсь с обкуренными представителями сильной половины человечества))))а со слабой общаешся????

    ну все не удаляйте пожалуйста мой коммент, а то я трудилась тут немного нервничала 😀

  10. Аватар shainy:

    понятное дело нервничали, ведь это  не просто — глупость писать   🙁

  11. Аватар oksanka81:

    keke прости что с опозданием отвечаю Старс не работал у меня, просто никак не могу свыкнутся с мыслью что Робик и Крис может быть по настоящему вместе, хотя посмотрела на неё на «Вабор народа» и даже может быть и смерюсь 😉

  12. Аватар oksanka81:

    keka. keka. keka извини букву не ту написала (F) (F) (F)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *