Владимира Преснякова обокрали

Владимир Пресняков стал жертвой воров. Музыкант с женой Натальей Подольской уезжал на новогодние каникулы во Францию, а когда пара вернулась домой, то обнаружила, что их квартиру в элитном комплексе «Золотые ключи» на Минской улице обокрали.

О краже в милицию сообщил сам Владимир Пресняков сегодня во вторник около пяти часов утра. В ходе проверки выяснилось, что из квартиры исчезло около 200 тысяч евро, золотые ювелирные украшения, дорогие часы, а также предметы дизайнерской одежды.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, общий ущерб пока не установлен, однако, по некоторым данным, он уже превысил 500 тысяч евро. Милиционеры установили, что воры проникли в квартиру певца, расположенную на 13-м этаже дома, с помощью отмычек. Как злоумышленникам удалось попасть на территорию одного из самых охраняемых жилых комплексов в Москве, пока неизвестно.

Оперативники изъяли записи установленных в подъезде камер видеонаблюдения, по которым надеются установить преступников, сообщает РИА Новости. Однако за время отсутствия Преснякова и Подольской в подъезд дома заходило очень много людей. Вычислить, кто из зафиксированных камерой видеонаблюдения является домушником, будет весьма сложно.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Джули:

    Нафига уезжать из дома надолго и оставлять там такую огромную сумму денег????? до банка дойти долго?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *