Колин Фаррел обещает совершенно другой «Вспомнить все»

Колин Фаррел окончательно и бесповоротно утвержден на главную роль в римейк фильма «Вспомнить все», где когда-то блистал Арнольд Шварценеггер. Ранее сообщалось, что актер ведет переговоры — и вот они завершились в пользу Николая. Фаррел уже имеет право пубилчно распространяться о проекте, что он и делает с успехом. например, заявил в интервьтю каналу MTV, что римейк будет кардинально отличаться от оригинала со Шварцем.

«Надеюсь на это. Думаю, что так и будет, — ответил Колин на вопрос о том, в проекте он или нет. — Да-да, точно. Снимать будем в мае, возможно». Тут надо уточнить, что студия уже официально подтвердила Колина в главной роли, Лена Уайзмана в режиссерах и съемки в мае, так что простим парню осторожные оговорки ))

«Фильм будет совсем другим, — продолжает Фаррел. — Он обратится к оригинальному рассказу и будет ближе к нему, чем к фильму». Опять же, уточним: оригинальный рассказ — это повесть Филиппа К. Дика «мы вам все припомним». Там с героем происходит не совсем то, что в фильме со Шварценеггером: в отличие от его персонажа, герой рассказа не может попасть на Марс и поэтому покупает себе воспоминания о путешествии. Позже выясняется, что он уже был на Марсе, более того — является смертельным убийцей, чей мозг полон правительственными секретами.

«Картина будет прекрасной, — интригует Колин. — Я видел некоторые концепт-арты, визуализацию, что делает команда Уайзмана. Она прекрасна, по-настоящему крутая. И у меня есть неплохой опыт съемок в рассказах Филиппа Дика. ну, вообще-то один — «Особое мнение», но это же был взрыв. Да, новые съемки должны получиться очень веселыми».

Главное, Колин, чтобы кино у вас получилось хорошим…))

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *