Знакомьтесь: Бенджамин Траволта

Джон Траволта и Келли Престон показали миру своего новорожденного сына Бенджамина — напомним, пара вновь стала родителями 23 ноября 2010 года. Для супругов рождение ребенка — большой шаг после трагедии, случившейся в 2008 году, когда во время новогодних каникул трагически умер их 16-летний сын Джет.

«Бенджамин дал нашему дому новый дух и новые цели», — утверждает Траволта. Сейчас супруги живут в поместье в Окале, и Джон каждый вечер поет сыну колыбельную «A Bushel and a Peck» из мюзикла «Парни и куколки». Трогательно, правда?

Джон Траволта

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Anastacia:

    ну все, понеслось
    я рада за них, но не понимаю эту тенденцию — продавать фото своих малышей. они зарабатывают на своих детях — я не осуждаю, а не понимаю!
    известные личности сами выбрали такую жизнь: у всех на виду, папарацци следят за каждым шагом и везде преследуют. но их дети, получается, обречены на это от рождения. так почему бы не попытаться оградить?..
    это моё личное мнение
    и мелкий довольно милый)

    • Именно этим и ограждают — что не прячут, а сразу же показывают на обложке: то есть не подогревают интерес публики, не заставляют папарацци начать фотоохту за личиком младенца и т.п. А заработанные деньги обычно перечисляют в благотворительные фонды — за всех не могу отвечать, но те же Джолипитты отдают на благотворительность…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *