Анастасия Волочкова выбрала лучшие фотожабы

Обнаженные фотографии Анастасии Волочковой, которые балерина выложила у себя в Живом Журнале, произвели настоящий фурор в сети. Блогеры принялись подшучивать над Волочковой и делать так называемые фотожабы — смешные картинки-коллажи с помощью фотошопа. Сама балерина призналась, что никак не ожидала такого ажиотажа вокруг ее личных фото, но просмотрела все картинки и выбрала три лучших.

«Я в шоке, что мои фотографии наделали столько шума!!! — пишет Настя. — Я не ожидала, что будут какие-то комментарии, обсуждения, что эти фотографии будут растасканы по всему Интернету и по всем СМИ. Учитывая, что полуобнаженные звезды каждый месяц появляются не только на страницах, но и на обложках глянцевых изданий. Я ведь не для этого выложила фотографии, я выложила, чтобы от меня отстали, если в Вашей жизни что-то изменится, когда Вы увидите мое тело, то, пожалуйста, смотрите. Понятно, что дальше Вы уже захотите ко мне в постель, но это, все-таки, можно я оставлю для своей личной жизни?!»

Анастасия настаивает: фото она выложила, чтобы бросить вызов папарацци, а не пиара ради. И она возмущена диагнозами психологов о ее якобы социальной шизофрении. «Кто больной, а кто здоровый, наверное, решать уже самим людям. Но моя позиция такова. Если Вас мое тело занимает больше, чем мое творчество, мои мысли и мои поступки, причем такое поведение у общества не только ко мне, а практически ко всем артистам, то этот «диагноз» должен быть адресован не ко мне», — заявляет Настя.

При этом Анастасия благодарит тех, кто делал фотожабы, за доставленные ей минуты здорового смеха. «Я смеялась так! Как, наверное, никогда в своей жизни! — пишет Волочкова, орфографию и пунктуацию которой мы сохраняем. — Я несколько картинок видела еще будучи на отдыхе, но посмотреть все смогла только сейчас, т.к. мои помощники сделали мне подборку. Я обещала выбрать лучших и наградить. Итак, фотожаба с Путиным и Медведевым, конечно же, первое место!!! Я ожидала всего, но не ожидала, что это будет, действительно, так уморительно смешно!!! Спасибо Вам, повеселили!!!»

Победители личного рейтинга Волочковой получат в подарок книгу балерины в подарок — «конечно, с моим автографом. Мои помощники напишут Вам. Еще раз Спасибо!!! Вы супер!!!»

Первое место
Анастасия Волочкова

Второе место
Анастасия Волочкова

Третье место
Анастасия Волочкова

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Zet:

    И правда, очень мило) И орфография забавная, и фотожабы веселые)

  2. Аватар ЛиЛи:

    Сволочкова и тут отличилась))) врет, что не ради пиара) (N)

  3. Аватар gunila:

    😀 ха-ха тут она молодец, наверное, единственная нормальная реакция в уже сложившейся ситуации  😛

  4. Аватар katy:

    Первая фотка меня убила ))

  5. Аватар конкестадор:

    Сволочкова — жаба!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *