Кристен Стюарт украсила Vogue

Кристен Стюарт украсила собой февральский номер журнала Vogue. Марио Тестино сделал очаровательную фотосессию актрисы, а сама девушка поведала редакции о своих ощущениях от жизни и от своей «сумеречной» героини Беллы Свон.

«Многие девушки вполне серьезно идентифицируют себя с Беллой — очень глубоко, если точно выражаться, — говорит Кристен. — Я видела у них такую связь с героиней… прямо физически было видно! Они одержимы этим персонажем».

Поговорили и о славе, которая свалилась на актрису. «Я не могу просто взять и пойти в магазин, — жалуется она. Меня это нервирует, ибо я не могу часто выходить на улицу. И вообще уже не смогу быть «простой девчонкой». Быть просто девушкой в каком-то обычном месте — все, это исчезло из моей жизни».

При этом Кристен вовсе не канючит и прекрасно понимает, что такая слава принесла ей не только неприятности — но и большие деньги и возможности. «Забавно, что сталкиваешься не только со всеобщим признанием людей, но и с деньгами, — рассуждает она. — Например, трастовые фонды. Сейчас едва я слышу, что кто-то очень богат, первое, что думаю: «Ты что-нибудь делаешь с деньгами? Или же просто расслабляешься? Просто сидишь на них?»

Лично Кристен уже знает, что ей делать с деньгами: она хочет создать фонд помощи тем, кто подвергся сексуальному рабству. «Это было бы здорово. Прямо сейчас это то, чем мне больше всего хочется заниматься». Что касается карьеры, то актрисе хочется, чтобы в ее жизни было что-то помимо вампиров. «Чтобы не было: «Ну-ка, посмотрим, что сделала эта девочка из «Сумерек», — рассуждает Крис. — Проверим-ка, как она пытается быть другой».

Обложка и фото из журнала
Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

То, что не вошло в номер
Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Читайте также:

25 комментариев

  1. Аватар Marta:

    фотографии понравились!тока что-то не то с лицом на предпослелней)фотошоп?

  2. Аватар Anastacia:

    а у ней бывает другое выражение лица? ладно бы так было только на паре фотографий, но на всех… и это её не красит, лучше бы улыбалась, тогда она выглядит довольно мило

  3. Аватар Angie_Smith:

    Господи! Она когда-нибуть уберёт это дуратское выражение со своего лица! Это же Vogue! Могла б и постараться! Модель из неё никакущая, как в прочем и актриса. 7 фотография ещё ничего, а остальное только семейный альбом.

  4. Аватар Мария:

    Господи…. я не могу понять почему она не может поменять выражение лица???!!! Кристен — симпатичная девушка с хорошей фигурой. Но вот мимика лица отсутствует начисто. Ей просто противопоказано на фотографиях открывать рот. Она ведь умеет улыбаться, и когда это делает становится очень даже милой.

  5. Аватар Эста:

    Если быть объективной, хороша… Осветлила волосы и макияж 80-х(???):акцент на бровях и веках.
    И хоть фигура не слишком женственная  😉 , выручает линия плеча. Все смотрится очень
    неплохо, а кое-где даже элегантно. Плюс мастера света и тени сделали свое «волшебство», порой даже забываю, что это Крис…

  6. Аватар unknown-body:

    ОГо, интересно, как она вышла на тему секс-трафика? Или раскопали то, чем еще никто из селебритис не занимаются? Я бы дала Белле пару консультаций по теме))) — одно время работала я с такими девушками.

    • У звезд есть консультанты, которые советуют, куда вложить деньги и предлагают заниматься благотворительностью на выбор. Фонды всякие обсуждают, направления. Возможно, после роли стриптизерши Кристен и заинтересовалась..

      • Аватар unknown-body:

        Ага, ну ясно. Удачный выбор в смысле пиара селебрити, но не удачный в смысле реальной деятельности — девушки, попавшие в трафик выживают редко, еще реже — освобождаются, а те, кому повезло, в основном, прячутся по углам, чтобы «хозяева» не смогли пронюхать, куда же те сбежали. С теми, с кем, в свое время, моей исследоват. группе удалось установить контакт — были полны серьезнейших психологич. и мед.проблем. Так что задушевного разговора или «фоток» на память, боюсь, у Кристен не получится с ними. Это тебе не голодные дети Намибии. Черт, скверно шучу.(

  7. Аватар Mango:

    А мне понравились фотки!!Особенно Обложка и первые пару фоток-просто бомба.Возможно ее просили быть именно с таким выражением лица  🙂  .Я смотрела документалку об этом замечательном журнале.Так вот все зависит не столько от Кристен,сколько от главного редактора.Именно она диктует что и как должно быть.Та что….думаю не стоит так жестко ее осуждать.

  8. Аватар Наташа:

    Там где только лицо потрясающие фотки
    насчет секс траффика она сказала, что вообще хочет помогать подросткам сбежавшим из дома. Что после welcome to railes ей эта тема очень близка. Звучало так, что никто ей не подсказывал, просто когда готовилась к роли и общалась с такими пропащими душами, ее зацепило.
    Хорошая девочка. А то обычный мир во всем мире это обычно просто отмывание налогов — а она похоже искренне.

  9. Аватар Zet:

    Глаза — омут. Супердетка (H) (Y)

  10. Аватар Nadejda:

    Очень красива и красиво. (*)

  11. Аватар shainy:

    я тож подумала- странный выбор для фонда     :-S      и очень тяжелый..ну я сомневаюсь, что она будет общаться с  жертвами напрямую ..просто будет направлять деньги…а мож и нет..
    фото..прикрыть рот и вообще красотка     😛     поклонники не обижайтесь..
    или ж вариант № 2 — наоборот — улыбаться во всю- пусть завидуют..видать фотограф не предложил — ни того, ни другого       😀

  12. Аватар Лаура:

    А мне понравились 2 и 3 фотографии, а мне напоминает какую-то модель, но вот какуууую….;-)

  13. Аватар Юля:

    Мне вот тоже она кого-то напомнила. Но как не пыталась вспомнить не получилось. Но то что на кого-то похожа это 100% на этих фотках.

  14. Аватар oksanka81:

    Хорошенькая она здесь, только на некоторых подфотошопили, (Y)

  15. Аватар vissvas:

    *уныло*
    ОМГ, нет ни одной, ни единой фотографии, где бы у неё был бы закрыт рот!
    У Кристен и так слишком тяжеловатая нижняя челюсть, а приоткрытый рот и два выглядывающих верхних зуба только усиливают этот эффект.
    Мрак.

  16. Аватар Olia K.:

    Видео было интересно смотреть, а фото, действительно, какие-то странные …

  17. Аватар Elena:

    По-моему, в растянутых футболках и дурацких шапочках она краше 🙂

    А на предпоследней фотке точно она?… Шаловливые ручонки редактора фотографий перестарались?

  18. Аватар yli:

    чб фото — лушие. и где она в прозрачном черном платье тоже. Вообеще от Вог не стоит ожидать чего-то оинтересного конечно… в июне у нее уэе была там съемка и результат все видели…
    кстати — Вы забыли выложить два фото: одно чернобелое, и одно с гримером типа. очень красивые — в инете их больеш всего хвалят.

  19. Аватар Танюша:

    Она похожа на Синди Кроуфорд на 4 фотке (ответ Лауре). Конечно девушка не фотомодель, но вообщем неплохо, 7 фотка очень понравилась. А вот видео! Что у нее там за внешность? Прическа — куриный домик, футболочка заношеная…бррррр,  а на 2 фотке она мила и женственна (стилисты поработали), почувствуйте разницу…

  20. Аватар Анастасия:

    Почему ВСЕ время ВСЕХ фотографируют с полуоткрытым ртом? Такое ощущение складывается, как-будто у всех какое-то умтсвенное отклонение. Даже не смешно.

  21. Аватар morenax:

    мне не нравится как ее причесали. и брови ей странные сделали.
    вот согласна, что в растянутых майках и старых джинсах она краше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *