Кира Найтли сыграет с Робертом Паттинсоном?

Марион Котийяр ждет ребенка и поэтому выбывает из проекта «Космополис» режиссера Дэвида Кроненберга — хотя, конечно, официальная версия «несовпадение графиков». С другой стороны, это и так можно назвать )) Вместо нее продюсеры хотят взять на главную женскую роль Киру Найтли — в пару Роберту Паттинсону, напомню.

«Космополис» — адаптация романа Дона Делилло о 28-летнем Эрике Пакере, финансовом вундеркинде, который выехал из своего пентхауса на лимузине в парикмахерскую и застрял в нью-йоркских пробках. Пока Эрик продирается сквозь заторы, ему приходится решать финансовые судьбы мира, столкнутся с президентским кортежем, похоронами рок-идола и собственным банкротством. Ранее на эту роль планировался Колин Фаррел, но он согласился на римейк «Вспомнить все», и ему на смену пришел Паттинсон. Котийяр должна была сыграть жену Пакера — и вместе с Фаррелом они были в одной весовой категории, однако Паттинсон младше Марион на 10 лет, и подобная экранная пара стала выглядеть несколько странновато. Поэтому, возможно, возрастное несовпадение — еще одна причина ухода актрисы из проекта.

У Найтли и Паттинсона всего год разницы, так что здесь с возрастом все в порядке. Пока что участие актрисы в фильме не подтверждено официально — ведутся переговоры, но, скорее всего, сделка состоится. Любопытное получится кино…

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар vissvas:

    *посмеиваясь*
    О,так Кира тоже делает «куриную жопку» вместо улыбки?
    Тогда да, сделка определённо состоится 😉 😉 😉

  2. Аватар oksanka81:

    Хм интересно :-O

  3. Аватар Cedric:

    Вообще-то Марион старше Паттинсона на 11 лет, и потом, что значит странная пара? У Паттинсона все партнерши по фильмам кроме Стюарт возрастные — Эмили де Рэйвин старше его на 5 лет, Риз Уизерспун — на 10, а Ума Турман вообще на 16. Судьба у него такая 🙂

  4. Аватар Эста:

    Я думаю,дуэт состоится… 😉  Но сейчас не об этом..
    (I)   (I)   (I)   (I)   (I)   (I)   (I)   (I)   (I)   (I)   (I)   (I)

    УРА!!!!!!!!!!  Сегодня родилась наша РОБСТВЕННИЦА ЧЕРЕ!!!!!!!!!!!!
    С   Д Н Е М   Р О Ж Д Е Н И Я!!!!!!!!!!!!!
    Д О Р О Г А Я   Ч Е Р Е!

    Пусть счастье в воздухе витаетИ дарит красоту и нежность!Пусть никогда не покидаютЗдоровье, силы, шарм и свежесть!
    Пусть будет этот день счастливым,Мир станет сказочно красивым,Цветы, подарки восхищают,Друзья приятно удивляют!В душе пусть праздник не кончаетсяИ каждый миг мечта сбывается,Пусть бесконечно радость длится,Все, что задумано, свершится!
    Пребывай с нами чаще! Я согласна терпеть Крис… :-S
    (F)   (F)   (F)   (F)   (F)   (F)   (F)   (F)   (F)   (F)   (F)   (F)   (F)
     
     

  5. Аватар Cere:

    Спасибо большое за поздравления!!!
    Эста, ты прелесть, твой оптимизм и огонек в глазах заражает энергией и желанием жить!
    А про Крис лювлю тебя на слове, хе-хе)))
    Ну, будем! (D)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *