Кристиан Бейл раскрыл тайну длинных волос

Кристиан Бейл раскрыл тайну своих длинных волос. Фанаты гадали, зачем актеру понадобились такие пышные локоны, и предполагали, что все это — ради новой роли. Оказалось — категорически наоборот.

«По правде, знаете, что это? — заявил Крис журналистам после того, как получил «Золотой Глобус». — Безработица, вот что. У меня не было работы со времен «Бойца», и так здорово, что не надо беспокоиться о стрижке. Когда ты не занят делом, где надо работать над персонажем, то я расслабляюсь и все пускаю на самотек. Но вообще это безработица, да».

Правда, беззаботности Кристиана приходит конец. «Через пару недель я приступаю к съемкам в Китае у Чжана Имоу — замечательного, фантастического китайского режиссера, — напомнил всем Крис. — Это фильм «13 женщин Нанкина», в котором я снимусь до «Бэтмена: Восхождение».

Напомню, ранее проект назывался «Герои Нанкина» и речь в нем идет о японских военных преступлениях в китайском городе Нанкине. Бейл сыграет американского священника Джона, помогающего многим китайцам избежать смерти. Возможно, что на самом-то деле именно для этой роли он и отращивает кудри, а все отговорки про безработицу — не при чем.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *