Джейк и Тейлор снова вместе?

Ох, боже, неужели?! Инсайдеры настаивают, что Джейк Джилленхол и Тейлор Свифт снова встречались. Может быть, не в романтическом смысле — но парочку видели вместе.

Джейк и Тейлор начали встречаться в ноябре прошлого года, но уже через месяц расстались. Сплетники рассказывали, что инициатором разрыва был Джейк, который посчитал, что Тейлор слишком молода для него. К тому же парень устал от нездорового внимания публики к его роману. Джейк будто бы позвонил Тейлор по телефону и сообщил, что между ними все кончено. Та, разумеется, расстроилась, была в ярости и не понимала, чем же провинилась. И вот теперь юная кантри-певица решила второй раз войти в одну и ту же реку — если верить источникам.

Они же сообщают, что 19 декабря парочку видели в ресторане Bound’ry в Нэшвилле рядом с домом Тейлор. Оба, дескать, тихо и скромно зашли туда пообедать и выбрали столик для двоих. «Они правда там ели, — настаивают очевидцы. — Вели себя тепло по отношению друг к другу, но без особой нежности». Другие источники подтверждают: пара общалась весьма по-дружески. «Они не держались за руки, но выглядели счастливыми. Сидели у камина и болтали».

Я уже думала, что в этой истории поставлена точка. С другой стороны — ничто ведь не мешает людям просто пообщаться?)))

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Маша:

    Честно говоря весь этот пиар вокруг этой парочки уже поднадоел, пиар чистой воды и точка!
    Сколько они еще будут так играть неизвестно, опять Тейлор, на Золотой Глобус он пошел с бывшей подругой Дженни Льюис, а на самой вечеринке постоянно флиртовал с Милой Кунис…. то ли он сам уже в женщинах запутался, то ли в разнос пошел…

  2. Аватар Olia K.:

    Нееееееееееееееет… даже читать новость не хочу, протестую уже даже против названия!!!! Никаких вместе! Ну сколько можно?? Джейк, одумайся!

  3. Аватар jakette:

    Ааааа, какая жесть!!!! Ну, какая они пара????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *