Новая подруга Джима Кэрри

Джим Кэрри продемонстрировал миру свою новую зазнобу сердца — это Энчел Джозеф, участница седьмого сезона шоу  America’s Next Top Model, Девушке 24 года, то есть на четверть века меньше, чем ее возлюбленному, и она, как в понимаете, пытается сделать карьеру в модельном бизнесе.

Каковы ее шансы, а также насколько хорошо она и мистер Кэрри смотрятся вместе, оцениваем под катом: папарацци засняли парочку в Нью-Йорке, рука в руке выходящих со спектакля  Time Stands Still с участием Лоры Линни.

Итак, это мисс Джозеф

Сама по себе

И с Джимом

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар unknown-body:

    ой, неудачно ее тут сфотографировали — на самом деле она одна из самых красивейших девушек за историю ANTM, хоть и не победила. Ну и здорово, что нашла тропинку в большой шоу-бизнес в виде Джима.:-) Хорошая новость.

  2. Аватар lelka:

    Жесть!!!!!!!! Страшная……..

  3. Аватар forsmajor:

    Первая фотка просто пародия на его же фильм «Маска». Для претендующую в качестве топ-модели она как-то не фотогинична (я правильно написала слово?)

  4. Аватар Ayka:

    Мне она вообще никак не нравится! И  на лицо не «ах», и фигура тоже. А в телешоу она мне показалась очень глупенькой! Короче, вообще облом  (N)

  5. Аватар Gailie:

    Совершенно не смотрятся вместе! Думаю, что роман будет недолгим. (N)

  6. Аватар Mitzi:

    Твайу мать!! Вот это крокодил!!!
    Надеюсь, это действитеьно просто неудачные фотки…иначе я начну беспокоиться за своего любимчика Джимми))))))))))))))))))))))

  7. Аватар Ксюша:

    Еще когда смотрела шоу, подумала: никакущая мадам. Страшная, посредственная, ноль активности. и Тут такооооооооооооое. Джим, ты что слеп? (N)

  8. Аватар Клио:

    Блин, Джим Керри может получить любую девушку, ну почему он выбрал такое?!! Она больше на мужика похожа))

  9. Аватар Hanna:

    Вот удивит так удивил!!!ДЕвушка на самом деле НИКАКАЯ!!!!!! :-[

  10. Аватар Zet:

    Мегапритягательная и по-своему красивая дамочка. Если бы население земли состояло исключительно из Питов и Теронов — наискучнейшая жизнь была бы, господа 😉

  11. Аватар shaini:

    Джимкин должен быть счастлив — главное чтоб ему с ней было ХОРОШО!
    а на остальное- плевать!    😀

  12. Аватар marusja:

    Девушка, конечно, не нимфа, что-то тяжеловесное есть во внешности. Но интересная. А о вкусах не спорят, пусть будет счастлив.

  13. Аватар Quzoxe:

    а может он нас разводит? может это прикол такой?

  14. Аватар Софика:

    сами вы страшные!!мир не видывал таких красивых девушек!!и она не победила на топ модель по американски только из за того,что слишком красива,ведущие не раз отмечали,что ее место-это мисс мира,а для вешалки она слишком красива,отвлекает внимание от одежды своей неописуемой красотой.и судить по парочке не очень удачных кадров глупо,хотя она и здесь выглядит куда лучше чем все вы))говорят(а точнее это придумали сами русские),что что русские девушки самые красивые,но если сравнить топ модель по русски и американски,это небо и земля,наши не только страшные,но и невоспитанные,прокуренные,кошмар какой то,а в топ модель по американски из каждого сезона процентов 80-неимоверные красавицы,просто захватывает дух,насколько они прекрасны,у нас в России точно таких не встретишь-вся красота-в нарощенных ногтях,ресницах,волосах,побольше автозагара и поддельную сумочку Луи Витон или биркин,конечно,у нас есть медийные красавицы,например,Мария Шукшина,дальше что то фантазия не идет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *