Шокирующая анатомия в рекламе дома Mugler

Новый креативный директор марки Mugler Николя Формичетти хорошо известен модникам планеты своим эпатажным взглядом не только на одежду, но и на создание образа в целом. До своего назначения на столь высокий пост, Николя был одним из самых востребованных стилистов, чьему творческому потенциалу обязана, в том числе, Леди GaGa. Да, все эти невероятные ужасно-прекрасные героини, которых мы видим в исполнении певицы — плод воображения и рук мистера Формичетти.

Николя Формичетти
Николя Формичетти
Николя Формичетти
Николя Формичетти

До супер успешного проекта с Леди, Николя уже имел среди своих клиентов множество модных брендов, для которых он создавал концепты съемок рекламных кампаний. Он был консультантом у Alexander McQueen, Prada, D&G, Missoni, Adidas и других марок и приглашенным редактором в большинстве серьезных глянцевых журналов.

Николя Формичетти
Николя Формичетти
Николя Формичетти


В качестве директора моды журнала Vogue Homme Japan и модного редактора журналов V Magazine, Dazed, и Another его вкусу свой образ доверяли звезды самого выского ранга, такие как Скарлетт Йоханссон, Джозеф Гордон-Левитт, Шарлиз Терон, Орландо Блум, Роберт Паттинсон, Лили Собески и это лишь малая часть клиентов Николя.

Николя Формичетти
Николя Формичетти
Николя Формичетти
Николя Формичетти


На днях мистер Формичетти представил рекламные снимки своей первой кампании для бренда Mugler и, есть уверенность, у многих обывателей они вызовут культурный шок. Главной моделью и музой Николя выбрал человека, найденного в Фэйсбуке — им стал Рик Джинест ака Рико Zombie Boy. Славен Рик тем, что его тело и лицо покрыты татуировками, изображающими до мелочей кости и мышцы скелета и черепа.

Муза и модель — Рико Zombie Boy

Тизеры рекламного ролика Mugler




Реклама дома Mugler, креативный директор Nicola Formichetti

Сам устрашающий, но от этого только еще более привлекательный ролик для презентации мужской коллекции осени-зимы 2011-2012 годов дома Mugler, был снят режиссером Мариано Виванко, а музыкальным редактором стала, понятно, Леди Гага. В главной роли здесь та же находка Рико Zombie Boy.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар ellen:

    Да, фетиш как никогда популярен, в чем бы он не выражался. Круто!!!

  2. Аватар Irihin:

    а чья фотка между Эштоном и Кирстен Данст?? там рядом у парня татушка на руке, кажется, Kutcher, но в черно-белом варианте это ж не он..

  3. Аватар Lan:

    Вообще супер этот Zombie Boy!

  4. Аватар Егор Тараканов:

    Фантастика! А саундтрек от Lady Gaga. Сингл SheiBe из нового альбома Born this way. Неудивительно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *