У Cosmo появится свой телеканал в России

Поклонницы журнала Cosmopolitan могут радоваться: у любимого издания скоро появится собственный телеканал, лицом которого станет телеведущая Виктория Боня. Программа «Cosmopolitan. Видеоверсия», которая выходила более 3-х лет на канале ТНТ, превращается в самостоятельный телеканал «Cosmopolitan TV», который в ближайшее время начнет вещание в России.

Инициаторами создания телеканала стало Российское представительство американской корпорации Hearst Corporation – обладатели бренда Cosmo. «Теперь весь накопленный опыт мы сможем использовать не в рамках одной телепередачи, а в формате целого телеканала», – комментирует новость пресс-служба «Трансконтинентальной МедиаКомпании» – создателей проекта.

«Для нас это большая удача. Программа «Cosmopolitan.Видеоверсия» не стоит на месте, а идет вперед, успешно развиваясь и приобретая более масштабное значение, — говорят ведущие телепроекта Виктория Боня и Дмитрий Оленин. — Мы, конечно, пока не будем раскрывать все тайны, но обещаем, что вас ждет много новых сюрпризов».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *