Что общего у Владимира Зеленского с Андреем Мягковым

У нас появились кадры из нового российского фильма «Служебный роман. Наше время» — римейка легендарного советского фильма Эльдара Рязанова, который выйдет на экраны 17 марта.  Повод посмотреть эти фото самый праздничный: сегодня, 25 января, главной звезде фильма Владимиру Зеленскому исполняется 33 года.  Роль рядового служащего, у которого случается служебный роман с начальницей, досталась Владимиру по наследству от Андрея Мягкова, который играл в фильме «Служебный роман» Эльдара Рязанова.

В наше время Анатолий Новосельцев разведен, один воспитывает двух дочерей. По сюжету Толя работает финансовым аналитиком в рейтинговом агентстве. Его жизнь омрачает только суровая начальница, которую все называют Мымра (Светлана Ходченкова). Она ни во что не ставит Анатолия и всячески его терроризирует.

В жизни Владимир Зеленский женат уже 7 лет. Со своей женой Еленой он познакомился, когда им было по 17 лет. Актер увидел красивую девушку на улице и влюбился. Он завоевал ее сердце и больше уже не отпускал. Пара растит дочку Сашу. Сейчас Владимир и Елена вместе работают в студии «Квартал 95», что объединяет актера с его героем из «Служебного романа». Рассудительная и спокойная Елена пишет тексты для проектов команды, а непоседливый Владимир снимается в кино, пишет сценарии, продюсирует различные проекты. Зрители теперь знают его не только как игрока КВН, но и влюбленного стоматолога из фильмов «Любовь в большом городе» и «Любовь в большом городе 2».

В ноябре 2010 года Владимир вошел в правление украинского телеканала «Интер» и был назначен его генеральным продюсером.

Судьбы Владимира Зеленского и Андрея Мягкова похожи. С актрисой Анастасией Вознесенской Андрей Мягков познакомился еще в студенческие годы. В 1964 году они поженились и с тех пор не расстаются. Вместе в 1965 году они поступили в театр «Современник», вместе в 1977 году ушли из него в МХАТ, и до сих пор вместе играют в спектаклях. По отзывам коллег, их чувства с годами совсем не угасли, и их супружеская пара считается образцовой.

Анатолий Новосельтцев. Наше время

Мымра Светлана Ходченкова

И е волшебное преображение

Анастасии Зворотнюе досталась роль Светланы Немоляевой

Марат Башаров сыграл современного Самохвалова

Какой же нынче фильм без Ивана Охлобыстина

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар yli1:

    Зеленский и ЗАворотнюк — на это стоит посмотреть) Жаль что трейлера не выложили — по фото все же не полное впечатление создается…

  2. Аватар fm84:

    Вот ну никаких положительных эмоций не вызывает этот римейк, одно недоумение :-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *