Джонни Депп рассказал о возлюбленной Джека Воробья

Журнал Empire пообщался с Джонни Деппом и вызнал у него некоторые подробности четвертых «Пиратов Карибского моря». Разумеется, не забыли упомянуть и предыдущие версии приключений Джека Воробья. «Пираты2 и 3″ были такие… слишком сложные, — признается Депп. — Сильно уже математические. Некоторые смотрели их по два-три раза, чтобы понять, что же там произошло. Четверый фильм по интонации будет ближе к первому: больше развития характеров и сюжета. В нем будет больше свежести и меньше математики».

Что ж, звучит обнадеживающе! А что насчет новых героев — Черной Бороды (Йен МакШейн) и Анжелики (Пенелоп Крус)? «Анжелика — дочь самого грозного пирата, Черной Бороды, — объясняет Депп. — Она многому научилась от отца. Она хочет быть хорошей, она сражается за команду корабля и хочет изменить отца — но у нее все же ум пирата. Так что Анжелика может быть очень хитрой и идеальной лгуньей. В прошлом они с Джеком были любовниками, и ситуация до конца не решилась. И Анжелика, и Джек очень злы друг на друга. Они обидели друг друга, но им нужно объединиться ради миссии — и для них это становится интересной игрой».

Джонни Депп

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар MsLovett:

    Первая часть Пиратов было обычным приключенческим фильмом. Во второй и третьей они вышли за рамки! 2 и 3 часть более оригинальные, и нестандартные. И юмор там на высоте, конечно, что бы было смешно нужно слушать диалоги и вникать, а когда ты жуешь попкорн это так «сложно».
    В общем, слова Деппа меня расстроили. Если 4 часть будет такой же как первая. то это  -шаг назад. А Пираты должны плыть только вперед!

     

  2. Аватар marusja:

    Странно, но ни я, ни мой 10-летний сын сложности в «Пиратах» 2 и 3 не заметили. Сынуля всё понял, не пересматривал, правда, что-то Джонни не то сказал.

  3. Аватар Helen:

    Правильно Джонни все сказал. Первая часть просто шедевр, а вторая и особенно третья-невразумительные. Особенно образ Джека пострадал. Спецэффекты-это не главное, надо больше внимания уделять развитию характеров героев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *