Лолита Милявская хочет родить ребенка

Лолита Милявская готова вновь стать матерью и родить ребенка возлюбленному, тренеру по сквошу Дмитрию Иванову.

Ради этого Лолита усиленно занимается своей внешностью и здоровьем: сделала пластику лица, прошла комплексное обследование в элитной клинике. Певица планирует родить — или хотя бы зачать малыша в конце этого года — если верить нашей прессе. По слухам, недавно подруга-астролог сообщила Лолите, что наступивший год — самое лучшее время для зачатия, и если оно случится, то на свет появится чудесный здоровый мальчик.

Милявская уверена, что отношения с Дмитрием, который моложе ее на 12 лет, станут последними, потому что рядом с ним она обрела свое настоящее женское счастье. Дима тоже не скрывает, что мечтает стать отцом.

Напомним, что в первый раз Милявская забеременела в юности, но тогда ее мать настояла на аборте. Свою пока единственную дочь Еву певица родила через несколько месяцев после развода с Александром Цекало.

С третьим мужем, крупным бизнесменом Александром Зарубиным, Лолита также мечтала о ребенке. Однако надежды наконец-то обрести свое счастье рухнули летом 2009 года: у певицы случился выкидыш. После этого Александр замкнулся в себе и перестал общаться с женой.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар vissvas:

    Эмм…Пластику лица она себе сделала однозначно зря

  2. Аватар mata:

    незнаю-незнаю…..все это смахивает на Дом2 какой-то……..

  3. Аватар Майя:

    Одну родила, да родне подкинула, не надо портить судьбу ребенку!!!

  4. Аватар Танюша:

    Я где-то читала, что Ева ее приемная дочь. В любом случае каждая женщина имеет право хотеть родить ребенка и если есть возможность и желание, то почему бы и нет? Очень ей сочувствую по поводу неудавшейся беременности, не дай Бог кому-нибудь такое пережить, по себе знаю, желание родить после всего этого удесетеряется. От всей души желаю ей удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *