Эмма Уотсон и Логан Лерман сыграют вместе

Две юные звезды Эмма Уотсон и Логан Лерман сыграют в экранизации книги «The Perks of Being a Wallflower» — «Привилегия быть аутсайдером», сценарий к которой напишет Стивен Чбоски. Он же сядет в режиссерское кресло, а продюсером проекта выступит Джон Малкович. В настоящий момент переговоры о производстве картины обсуждаются со студией Summit Entertainment, подарившей нам «Сумерки».

«The Perks of Being a Wallflower» — история подростка Чарли (Лерман), школьного аутсайдера. Вся книга построена на новеллах-письмах Чарли к неназванному другу, в которых он описывает свою тяжкую жизнь. Эмме досталась роль подружки главного героя по имени Сэм. В фильме будет исследована жизнь трудного подростка и его становление — первый секс, наркотики, слава, школьные ужасы. В финале нам расскажут, где же корень психологических проблем Чарли, и покажут, как он переходит в следующий класс совершен другим человеком.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Anastacia:

    Джон Малкович в продюсерах? Уже интересно. Он не выбирает плохие фильмы
    слова студия Summit Entertainment, подарившая нам “Сумерки” немного напугали) Я предпочитаю думать, что эта студия подарила нам «Карты, деньги, два ствола» и «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»
    Ничего личного, просто не перевариваю «сумерки» :-[

    • Студия, конечно, подарила нам много всего хорошего, факт. Но весь мир выучил ее название благодаря вампирам)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *