Надежда Мейхер судится с журналистами

Солистка группы «ВИА ГРА» Надежда Мейхер-Грановская собирается подать в суд и наказать тех, кто причастен к распространению информации о якобы ее участии в рекламной кампании одного алкогольного бренда. В одной публикации авторам удалось «выгнать» Надежду из группы «ВИА ГРА» и сделать ее же лицом производителя водки.

Надежда уже привыкла к тому, что ей постоянно приписывают вымышленные скандалы и «уходы» из группы, и на протяжении вот уже нескольких лет никак не реагировала на липовые факты из своей жизни, которые печатала желтая пресса. Однако сейчас она настроена решительно: певица собирается дойти до суда и привлечь к ответственности тех, кто распространил ложную информацию и стал использовать ее имя в рамках черной пиар кампании.

«Все это полный бред. Никаких предложений от водочных компаний мне не поступало, — уверяет певица. – Я спокойно смотрю на сложившуюся ситуацию, хоть и задело за живое. И мне впервые хочется довести это дело до конца. Конечно, за все время, что я работаю в группе «ВИА ГРА», были явные сплетни, но они никак не влияли ни на мою личную жизнь, ни на мою репутацию и репутацию коллектива. Разошедшаяся новость – уже просто перебор. Хочется защитить не только себя, но и мой родной коллектив. Будьте уверены, что к тем, кто распространяет эти слухи, мы примем серьезные меры».

Также Надежда заверила, что свое место в «ВИА ГРЕ» пока никому не собирается уступать. Тем более, впереди у группы большой юбилейный концерт, запись новой песни и съемки клипа.

Константин Меладзе, продюсер коллектива, также возмущен подобной информацией. «Ни один мой артист никогда не будет участвовать в рекламных кампаниях таких мерзких продуктов, которые отравляют и мозги, и души людей, — говорит он. — Это касается алкогольных и табачных производителей. Все это низко и пошло. Жаль, что некоторые журналисты и порталы не проверяют информацию, ограничивая свою работу лишь перепечатыванием текстов».

Надежда Мейхер

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *