Константин Кинчев стал дедушкой

Как сообщает портал Life Showbiz, Константин Кинчев отныне — дедушка. Старшая дочь лидера группы «Алиса» Маша родила сына.

Малыш появился на свет в петербургской клинике, где 19 лет назад родилась младшая дочь музыканта Вера. По счастливому стечению обстоятельств принимал новорожденного Луку тот же врач, что и Веру.

«И все же внук — это круто! Буквально «круче не бывает»! — восхищается жена Константина Александра. — Это такая заполненность любовью, нежностью, страхом, опасениями, которые не были мне свойственны при рождении моих собственных детей!»

Вместе с ближайшими родственниками бабушка с дедушкой на следующий день отправились в роддом к дочери. Подняться в палату им не разрешили, поэтому, передав гостинцы для молодой мамочки, они решили вытоптать послание для Маши под окнами на снегу. Гигантские буквы «ЛУКА» ознаменовали счастье семьи от рождения ребенка.

Имя для мальчика выбирали все вместе. Родные Кинчева являются постоянными прихожанами православной церкви, поэтому и имя выбрали со смыслом. «Лука» в переводе с древнегреческого значит «свет».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар zink:

    мама, какая страшная фотография

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *