Политический скандал Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова снова попала в скандал, на этот раз — политический. На днях появилась информация о том, что балерину попросили покинуть партию «Единая Россия» из-за публикации обнаженных фото.

«Такой ажиотаж вокруг моих пляжных снимков стал последней каплей, а вообще, я давно уже раздумывала над выходом из партии. Меня подтолкнули возникшие после фотосессии обсуждения и осуждения моей личной жизни — того, с кем и как мне жить, а особенно членами «Единой России» женского пола, — поделилась с Life Showbiz Волочкова. — Ведь раздевалась я не в качестве единоросса, да и показывала всего лишь грудь».

Далее радио «Свобода» опубликовало интервью балерины, в котором она рассказала, что пять лет назад партия обманом заставила ее подписать письмо в поддержку первого приговора Ходорковскому. Интервью было опубликовано на сайте радиостанции, и, в частности, говорилось в нем вот что: «И, может быть, эта та причина, кстати, по которой я хочу сейчас выйти из этой е**чей партии «Единая Россия», — потому что там неправда и потому что меня просто обманули».

Волочкова тут же написала в своем блоге, что данное интервью — фальшивка: радиостанция сделала аудиомонтаж из кусков ее интервью интернет-порталу партии «Единая Россия». «Моя глупость, что я не записала на свой диктофон это интервью для портала «Единая Россия», журналист от которого меня вывел из себя, тогда мне было бы, что противопоставить Вашему, якобы, интервью для радио, с представителями которого я даже не общалась», — заявила Волочкова.

Представители «Единой России» пока что аккуратно комментируют происходящее. Желание Волочковой покинуть партию они называют «женской непредсказуемостью». «Вся прелесть женщин — в их непредсказуемости. Надеемся, что это не помешает Анастасии в ее карьере. Мы желаем только успехов», — сказал председатель общественного совета при президиуме Генсовета «Единой России» Алексей Чеснаков. По его словам, пока в партию заявление от Волочковой не поступало. «Мне об этом не известно», — сказал он.

Что касается решения Волочковой, в своем блоге она заявила, что покидает партию ради реализации собственных проектов. «Мое решение о выходе из партии — это не результат детских обид, что мне в чем-то не помогли и что-то недодали, не бессмысленный бунт, не «буря в стакане» и не желание привлечь к себе внимание. Это решение двигаться самостоятельно вне политических рамок и ложных условностей. Я всегда занимала активную позицию, самостоятельно проводила свои социальные проекты. Буду продолжать ими заниматься независимо от партийной принадлежности», — написала Анастасия.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар vissvas:

    » Надеемся, что это не помешает Анастасии в ее карьере.»-Вах, какой  тонкий намёк! Задумайтесь,Анастасия! )))

  2. Аватар Маша:

    ЕР создает свой собственный сериал «Бедная Настя — 2». Жалко её. хорошая, ушлая девочка ;-(

  3. Аватар мира:

    социальные проекты- это пропихивания своего имени всеми доступными средствами?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *