Рэйф Файнс тоже сыграет в новом «Бонде»?

Слухи о «Бонде 23» множатся каждый день. Едва мы узнали, что Хавьер Бардем практически вписался в проект на роль злодея, как британская пресса сообщает, что туда же попал и Рэйф Файнс.

Сейчас Файнс ведет переговоры с продюсерами и режиссером Сэмом Мендесом об одной из главных ролей в картине. Если учесть, что Бонд — это Дэниел Крэйг, а злодей — Бардем, то фигура Файнса предстает в весьма неоднозначном свете. Джуди Денч, как сообщалось ранее, по прежнему глава британской разведки М — так что это место занято. Источники сообщают, что Мендес предложил Файнсу «сложного мрачного» персонажа — и теперь все ломают голову, кто бы это мог быть.

Рэйф Файнс — одиозная фигура в британском кино: умница, интеллектуал, фанат Пушкина и Шекспира, он не очень интересуется простыми экшен-ролями. Однако, как и в случае с Бардемом, Мендес заинтриговал его новым видением франшизы. Те, кто в курсе, описывают это видение как «революционное».

«Этот фильм станет первым из серии нового поколения фильмов о Бонде, так что идеи Мендеса поместили картину на более мрачную территорию с более современными и сложными персонажами», — говорит один из членов продюсерской группы. Если верить источникам, Рэйф заинтересовался предложением Мендеса еще и потому, что его роль «невероятно сложная, и только актер величайшего таланта и глубины может ее сыграть — и имя Рэйфа возглавляет список таких актеров».

В общем, если действительно в картине появится дуэт Бардем-Файнс в тех ролях, глубина и сложность которых нам сейчас обещается — то новый фильм о Бонде, и правда, станет исключительным!

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    ШО? опять первый фильм из новой серии??)) а я-то думала, что Казино Рояль перезагрузило франшизу.. но чтоб я понимала в этом)))

  2. Аватар Irihin:

    и Крейг! и Бардем! и Файнс! — ням-ням-ням))) пойду смотреть со слюнявчиком))

  3. Аватар Yli:

    я его обожаю) Файнса конечно — не Бонда)
    его роль в Онегине — самая любимая…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *