Родители Кейт Мосс подтвердили ее помолвку

На днях газета Sun сообщила о том, что Кейт Мосс обручилась со своим женихом Джейми Хайнсом. Поскольку информация о помолвке Кейт появлялась уже не раз — писали даже о свадьбе парочки — мы решили подождать, чем продолжится эта история. И вот теперь британская пресса пишет, что родители Кейт подтвердили ее помолвку.

Итак, Кейт и Джейми обручились в начале этой недели. Папарацци уже сфотографировали супермодель в Лондоне и Париже — и на руке у нее было обручальное колечко, что, согласитесь, красноречивее всяких слов. Однако они все же нужны, и сей труд взял на себя отец Кейт Питер. По его словам, Джейми попросил руки его дочери.

«Я просто на седьмом небе от счастья, — говорит Питер. — Кейт позвонила мне в среду (2 февраля) и сообщила новости, у нее был такой счастливый голос. Они уже назначили дату свадьбы — это случится в конце лета. Джеймс повел себя благородно и сначала спросил у меня разрешения на свадьбу — потом только уже сделал предложение Кейт. Я оценил этот поступок. Джеймс не нервничал, когда разговаривал со мной — он знает, что нравится мне. Я и не думал отвечать ему отказом».

Мама Кейт Линда также подтверждает слова своего бывшего мужа: «Кейт в таком восторге рассказала мне о помолвке. Они уже так давно встречаются с Джейми. Лично я в счастье — а все вокруг с нетерпением ждут свадьбы».

По сообщениям Sun, Джейми сделал предложение Кейт вечером 1 февраля в их спальне. Музыкант преподнес возлюбленной винтажное кольцо 1920-х годов. На следующий день в среду Кейт сообщила новость всем родным и близким, и они с Джейми позвали их на праздничный ужин в ресторан.

Кейт и ее кольцо
Кейт Мосс

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *