Джеймс МакЭвой хочет сыграть Элтона Джона

Джеймс МакЭвой готов сыграть Элтона Джона в биографическом фильме о музыканте. Картину, между прочим, готовит сам сэр Элтон: вместе со своим супругом, продюсером Дэвидом Фернишем он пишет сценарий в соавторстве с британским автором Ли Холлом. Сейчас трио ищет актера, который мог бы сыграть музыканта в кино, и выбр пал на МакЭвоя. Актеру уже сделали официальное предложение — и он, как видим, практически согласен.

«Джеймс мог бы меня сыграть, и мы уже официально сделали ему предложение, — рассказывает сэр Элтон. — Я бы хотел сделать по-настоящему классный фильм о моей жизни. У нас уже есть отличный сценарий от Ли Холла, автора «Билли Эллиота». Вообще, конечно, фильм не станет еще одной ширпотребной киношкой, потому что жизнь моя была безумной, и мне кажется, что очень важно показать ее сюрреалистичную сторону».

Если Джеймс окончательно примет предложение Элтона Джона, фильм станет его вторым появлением на большом экране после «Люди Икс: Первый класс». Сейчас у него в прокате выходит лишь озвученный мультфильм «Гномео и Джульетта», продюсером которого выступает как раз сэр Элтон. Там-то, наверное, актер и покорил музыканта )))

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Oll4My:

    ВОТ!!! Чуяло мое сердце, что неспроста сэр Элтон так плотоядненько на Джеймса под очками косился!! (Ну, там, в репортаже с красной дорожки перед премьерой «Гномео».) Что-то даже не знаю, как я к этой новости отношусь… МакЭвой, конечно, сыграет всё что угодно на «отлично», да и кино наверняка будет как минимум неплохим, но…. )))) гм ))) не знаю….
    И кстати, в какой-то другой новости читала, что вроде бы Джеймс не только согласен, но и чуть ли не сам себя на эту роль предложил, сказав что-то типа «Если вам нужен кто-то, кто играет на пианино и кому в районе 31-го года — вот он я».

  2. Аватар snowjohn:

    наверное, сюрреалистичной его биографию сделает такой подбор красавчиков на главную роль. Дауни, Макэвой.

  3. Аватар Nusik:

    Вау! Вот тоже не знаю как на это реагировать. С одной стороны радует перспектива увидеть Джеймса еще раз и согласна, что сыграть он способен все что угодно. НО чисто визуально даже не представляю его в образе Элтона…  😀

  4. Аватар zink:

    Это зрелище вряд ли будет скучным 😉

  5. Аватар katy:

    А как же «Особо опасен 2» ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *