Суперкубок: премьеры трейлеров

В Америке прошло главное событие спортивного года — Суперкубок. Киноманам всего мира он интересен тем, что во время рекламных пауз идет трансляция трейлеров к самым важным фильмам и сериалам киногода. Ролики изготавливаются специально для Суперкубка, в некоторых из них создатели любезно показывают пару-тройку новых кадров — а некоторые и вовсе становятся сюрпризами для зрителей. Бежим под кат, чтобы посмотреть самое интересное из показанного.

«Пастырь» с Полом Беттани в главной роли. Его герой — священник в отставке, который борется с вампирами, захватившими мир. В нашем прокате — с 12 мая.

«Капитан Америка» в нашем прокате, как и в некоторых других странах, будет называться «Первый мститель». Выйдет на экраны 28 июля 2011 года. Ролик абсолютно новый — пока что мы видели лишь кадры со съемок.

«Ковбои против пришельцев» порадуют нас 11 августа. Трейлеры мы уже видели — но здесь есть несколько овых кадров инопланетян и голая Оливия Уайлд.

«Пираты Карибского моря: На странных берегах» выйдут 19 мая 2011 года. Та же история: трейлеры были — но здесь нам показали немножко новенького.

«Трансформеры 3» появятся в кино 30 июня. Приличных роликов пока нет — сплошные тизеры. Вот тут нам показывают Рози Хантингтон-Уайтли.

«Тор» выйдет 28 апреля — мы тоже видели несколько роликов, но и этот интересно посмотреть

И, наконец, «Ранго» Гора Вербински — в прокате с 17 марта. Джонни Депп озвучил хамелеона, и мы даже видели, как он это делал

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Dana-Lana:

    «Пастырь» действительно взял в саундтрек Personal Jesus??? На это стоит посмотреть!!!

  2. Аватар Angie_Smith:

    Ооо!  Хочу про ящерку посмотреть! А вот интересно в Трансформерах эта милая леди будет играть новую девушку ЛаБафа или они сделают вид, что так и было:-S

  3. Аватар Marochka:

    давайте друзья я вас научу, как уменьшать ширину ютубовского видео — я смотрю вы не умеете. Когда берете эмбед код, внимательно на него посмотрите. там вначале и в конце есть два волшебных слова: width и height — ширина и высота. рядом с шириной стоят циферки 640 — вот если их поменять на 480, ролики в статье не будут перекрываться вашими дурацкими баннерами. не забудьте, ширину в коде нужно менять два раза — в начале и в конце. высоту при этом можно оставить ту же самую.

    <object width=»480″ height=»390″><param name=»movie» value=»http://www.youtube.com/v/ZJyyjaAe9O8&hl=ru_RU&feature=player_embedded&version=3″></param><param name=»allowFullScreen» value=»true»></param><param name=»allowScriptAccess» value=»always»></param><embed src=»http://www.youtube.com/v/ZJyyjaAe9O8&hl=ru_RU&feature=player_embedded&version=3″ type=»application/x-shockwave-flash» allowfullscreen=»true» allowScriptAccess=»always» width=»480″ height=»390″></embed></object>

  4. Аватар Bair:

    Ранго рулит )))) 😀

  5. Аватар Ева:

    Пенилопа Крус намного лучше Киры Найтли, точно буду смотреть Тора и Пиратов Карибского моря 4, по остальному сомнения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *