У Зака Эфрона роман с Терезой Палмер?

Зака Эфрона застукали с австралийской актрисой Терезой Палмер, бывшей возлюбленной Рассела Брэнда. 3 февраля парочку видели в Лос-Анджелесе: они выходили из кинотеатра после премьеры картины «Take Me Home Tonight» с участием Терезы. Позже Зака и Терезу заметили на афтепати в ресторане Pink Taco — они обнимались и держались за ручки.

«Они определенно были неравнодушны друг к другу, держались за руки и все такое, — сообщают источники. — Они вместе ужинали и очень оживленно беседовали. Оба казались заинтересованными друг в друге и даже не пытались это скрыть — несмотря на то, что на них все смотрели».

На этом вечер не закончился: Зак отвел Терезу в ночной клуб Voyeur, де они и провели остаток ночи. «Они пришли туда чуть позже полуночи, — докладывают очевидцы. — Сели за вип-столик… затем танцевали возле него. Пили вместе шоты текилы. Зак хватал Терезу за задницу и делал весьма недвусмысленные танцевальные движения».

Представители актеров пока никак не комментируют поступок своих подопечных — был он или не был, и как к этому теперь относиться. Заки пошел вразнос?)))

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар katy:

    Это слухи, слухи и сплетни !!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *