Как зовут сына Пенелопы и Хавьера

Журналистам случайно стало известно имя новорожденного сына Пенелопы Крус и Хавьера Бардема. Напомню, пара стала родителями 22 января этого года, и все, что было сообщено прессе — это пол ребенка. Но один из друзей актеров случайно проговорился в интервью, назвав мальчика по-имени.

Оплошность допустил испанский режиссер Сантьяго Сегура, который дружит с семейством Крус-Бардем. Сантьяго объяснялся насчет закрытости пары насчет своего малыша и сболтнул лишнее. «Я знаю, чего вы хотите и что вы не понимаете, почему они не торопятся показать вам ребенка с криками: «Смотрите, это Лео!», — заявил режиссер. — Вы просто сборище сплетников!»

Осознав свой промах, Сегура попытался выкрутиться. «Да, Лео, думаю, так. По-моему, я слышал именно это. Но ни ничего мне не говорили».

Но слово — не воробей. испанская пресса тут же принялась раскапывать подробности, и по ее сведениям, малыша зовут Лео Энсинас Крус согласно испанской традиции давать ребенку фамилию отца и матери — именно в такой очередности. Энсинас — фамилия отца Бардема, хотя он, как и Антонио Бандерас, использует для сокращения фамилию матери.

Представители актеров пока что не подтвердили эту информацию, так что ждем от них сообщений.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *