Кэти Пэрри для Elle

Кэти Пэрри украсила собой новый номер журнала Elle. Фотосет выполнен в цирковом духе, что напомнило мне промо фильма «Воды слонам!» — но вряд ли авторы руководствовались этой идеей)) Кэти поведала редакции о своей жизни до и после славы и о многом другом.

Кэти призналась, что дала себе время стать популярной до 25 лет. «А если не удастся — что ж, выйду замуж, рожу детей и займусь чем-нибудь полезным», — думала девушка. Но не тут-то было — теперь Кэти звезда, хотя и уже замужем. Певица уверяет, что при этом не потеряла голову и крепко стоит на земле. «Оставаться нормальным очень важно. Думаю, мне очень помогло то, что лично у меня вышибали землю из-под ног много раз. То есть было что-то вроде: «Эй ты, тварь, тебе ничто не подадут на серебряном блюдечке — иди и заработай это!» У меня до сих пор нет чувства, что я могу вести себя как избалованная стерва — я до сих пор очень много должна доказать».

Насчет своего имиджа и фигуры Кэти тоже знает, что сказать. Да, у нее сексуальный образ — ну, так она никогда и не заявляла, что монашка! Когда-то в юности у нее была квадратная фигур, и он очень смеялась над своими плечами и вообще собой. «Все, что я  хотела — выглядеть как Кейт Мосс. Эх, знала бы я тогда, чем все обернется».

По поводу своего брака с Расселом Брэндом Кэти говорит, что все произошло как-то слишком быстро — оба они мгновенно приняли решение, и с тех пор еще ни разу не заскучали. «нам обоим нужен баланс, и его-то мы друг другу и даем. Речь не шла о том, что я его приручила — как все говорят — мы приручили друг друга».

Кэти считает, что можно прекрасно совмещать работу и личную жизнь. «Просто нужно очень много работать, так как классные вещи не даются легко. Все говорят, брак — тяжелая штука, и это правда. нужно находить время для того, чтобы делать то, что любишь».

Кэти Пэрри

Кэти Пэрри

Кэти Пэрри

Кэти Пэрри

Кэти Пэрри

Кэти Пэрри

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар infravision:

    Обложка ужасна! Неладно сложенный конструктор. У фотошоперов точно глаза повылазили)))
    А все остальное — вполне симпатишно.

  2. Аватар moongirl:

    кэти самая красивая девушка в Голливуде)))так ее люблю)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *