Павел Воля озвучит Сета Рогена

Павел Воля озвучит остроумного пришельца Пола в новом фильме Грега Мотоллы «Пол: секретный материальчик». В оригинальной версии картины этот инопланетянин говорит голосом Сета Рогена. Воля приступит к работе в самое ближайшее время на студии «Пифагор».

Сюжет картины рассказывает о пришельце Поле, который вот уже 60 лет живет на сверхсекретной военной базе в США. Он помогает спецслужбам и голливудским режиссерам — Стивен Спилберг, например, пользовался его советами во время съемок «Инопланетянина». Узнав, что ученые собираются вскрыть ему череп, Пол решает удрать. На помощь пришельцу случайно приходят фанаты научной фантастики Грэм (Саймон Пегг) и Клайв (Ник Фрост), в грузовичке которых Пол и смывается от военных. Преследуемые спецслужбами и богобоязненным стариканом, чью дочь киногики совершенно случайно похищают, Грэм и Клайв пытаются помочь Полу добраться до корабля.

Результат сотрудничества Павла Воли и компании Universal Pictures, которая выпускает кино в прокат, мы с вами сможем оценить в кинотеатрах с 24 марта.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *