Линдсей Лохан признала себя невиновной

Линдсей Лохан сегодня явилась в суд, где рассматривалось ее дело о воровстве драгоценного ожерелья. Актриса признала себя невиновной в том, что совершила кражу ожерелья стоимостью 2,500 тыс. долларов.

Судья Кит Шварц был достаточно резок с Линдсе и всячески подчеркивал, что она тут не звезда, а обычная подсудимая, которая должна содержаться под стражей до вынесения приговора. «Вы находитесь сейчас в другой ситуации — на вас заведено уголовное дело, — заявил он. — Все должны соблюдать закон. и вы ничем не отличаетесь от других. Так что, пожалуйста, не испытывайте свою удачу».

Мистер Шварц припомнил актрисе все ее провинности, начиная с 2007 года, и назначил залог в 40 тыс. долларов, предупредив, что если Линдсей умудрится нарушить закон. находясь на свободе. то он посадит ее за решетку без возможности выйти под залог.

Если Линдсей признают виновной в краже, ее ждет три года тюрьмы — и на этот раз замена на реабилитационную клинику ей не светит. Следующее слушание дела состоится 23 февраля.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *