Холли Берри отстояла дочь — но не до конца

Холли Берри выиграла суд по опеке над дочерью Налой у бывшего возлюбленного и отца малышки Габриэля Обри. Выяснилось, что Обри отозвал свое заявление по совместной опеке девочки, а судья разрешил актрисе брать дочку с собой на съемки.

Дело в том, что Холли вернулась на съемочную площадку картины «Канун Нового года», откуда уволилась перед судом. Ее роль уже отдали Кэтрин Хайгл, так что сейчас Холли сыграет другого персонажа, правда, меньшего масштаба — всего лишь няню. Однако Габриэль, по слухам, заявил, что не отпустить Налу вместе с Холли на съемки в Нью-Йорк. Актриса появилась в суде на разбирательстве, и судья решил дело в ее пользу: малышка может ехать с мамой на любые съемки в любую часть страны.

Несмотря на это, война между Холли и Габриэлем не окончена. Да, Обри отозвал прошение об опеке — однако продолжает бороться за отцовство Налы. К тому же Холли подозревает, что он придумает еще какую-нибудь пакость, чтобы доставить ей неприятности.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Моська:

    а мне его жалко(((
    он такой счастливый на их совместных фотках с отдыха с дочкой

  2. Аватар Hanna:

    Да, не красиво она себя ведет в этой ситуации. Разве нельзя все мирно решить,тем более такая любовь была,такая доча хорошая получилась(((( А сейчас какой грязью она его не поливает,в отличии от него. Не зря она мне изначально не нравилась)))))

  3. Аватар Luxor:

    Эта история еще раз показывает,что деньги и слава решают все!!!Сумашедшая тетка!!!По ней видно,что всего добивается фразой-«это потому что я черная?!».А судья небось был под кайфом,раз оставил дочку с этой больной!!!

  4. Аватар Юлия:

    Нормальная тетка. Если нет симпатии к человеку, значит нет и понимания его ситуации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *