«Неизвестный» в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе прошла премьера фильма «Неизвестный» — там Лиам Нисон приехал в Германию и попал в беду: после аварии жена Дженьюари Джонс говорит, что он не ее муж, и вообще все вокруг считают его другим человеком. Если бы не помощь Дианы Крюгер, неизвестно, как бы окончил жизнь бедняга.

На красную дорожку пришли все главные лица картины, а звездным гостем стал Роберт Дауни-младший, который явился на премьеру с женой Сьюзан и традиционно обнимал ее миловал на зависть народу. Бежим скорее под кат на него смотреть!

Вся команда фильма

Эйдан Куинн тоже там сыграл

Тростиночка Диана Крюгер

В красной ниточке камешек сверкает

Вместе с Джошуа Джексоном

Дженьюари Джонс

Вон какая у нее прическа стильная

Лиам Нисон

Лиам и девчонки

Ким Кардашьян

Туфли как у Джады Пинкеттт-Смит на Грэмми

А вот и наша прекрасная пара

Боб и Сьюзан

Голубочки:)

Сьюзан — заботливая жена!

Волосинка прилипла?

Честно заработала поцелуй:)

Роберт сам по себе

Ах, красота!:)

Жмет руку маленькому фанату. Сзади — продюсер Джоэл Сильвер

Вместе с Лиамом Нисоном

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Nati:

    Не понравилось платье Крюгер, или просто ей не идет с ее ногами- ниточками, уж не знаю, как- то это платье на майку смахивает. В очередной раз смотрю на лицо Роберта Дауни мл. и мне кажется, что из него вышел бы отличный клоун, посмотрите какие гримасы, мимика и при этом грустные глаза.

  2. Аватар Elsa:

    Диана Крюгер уже не впервый раз одевает неизвестно что такое ощущение, что актриса экономит на имиджмейкере, только у самой вкуса абсолютно нет, под это «платье» полагается еще что-то снизу или юбка или штаны. Очень рада за Лиама Нисона отличный актер обязательно пойду в кино на этот фильм.

  3. Аватар kat:

    Крюга свои ноги в зеркало видела?))Бывают же актеры,которые любят свою не красоту выпячивать…Сьюзен и Роб радуют мои глаза…как всегда стильные и милые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *