Спортивный Алекс Петтифер

Алекс Петтифер был пойман в объектив за пробежкой в полуголом виде, чем взволновал умы светских репортерш. Посмотреть есть на что — Алекс может и дальше продолжать так бегать нам на радость )) парню нужно держать себя в форме: студии сейчас активно заняты поиском франшизы, равной «Сумеркам», и положили глаз на экранизацию трилогии Кассандры Клер «Орудия смерти». В частности, речь идет о первой книге «Город костей», главную роль в фильме по которой прочат именно Петтиферу.

Суть трилогии такова. 15-летняя девушка из Нью-Йорка Клэри Фрей узнала, что была рождена Сумеречным Охотником: воином, чье предназначение — очищать мир от демонов. Более того, в мире Сумеречных Охотников у нее есть брат Джейс — его и должен сыграть Петтифер. Ради спасения жизни своей матери Клэри вынуждена отправиться в Город Стекла, родовое гнездо Охотников.

Экранизацией занимается студия Screen Gems, которая и предложила Алексу роль. Более того, глава студии настаивает, что съемки будут лишь в том случае, если парень согласится — никакого другого актера он не видит. Переговоры с Алексом начнутся вот-вот. На роль Клэри уже отобрана Лили Коллинз, дочь Фила Коллинза, а в режиссеры наметили Скотта Стюарта, снявшего «Легион».

Алекс Петтифер

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    прочитала первую книжку. чтение занало ровно полдня от нечего делать))) сначала не поняла, отчего такая смесь Гарри Поттера с вампирами и отголосками Звездных войн. оказалось, писательница -давняя фанатка всего вышеперечисленного.

  2. Аватар Irihin:

    я нашла в переводе только первую книгу. она не зацепила меня настолько, чтобы остальные без перевода читать))

  3. Аватар marusja:

    Belik, не стоит на эту ерунду тратить время. Жалею, что поддалась на это чтиво. Фигня.

  4. Аватар Ankush:

    This post has helped me think things thrgouh

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *