Милла Йовович осчастливила Ксению Собчак

Милла Йовович, мы помним, приехала в Москву представить свою первую российскую картину «Выкрутасы». Вместе с партнерами Константином Хабенским и Иваном Ургантом актриса пообщалась с журналистами, а на следующий день прошлась по красной премьерной дорожке в кинотеатре «Октябрь» вместе с мамой Галиной Логиновой, сыгравшей в фильме маму ее героини.

Продюсер картины Тимур Бекмамбетов не смог быть в Москве — но, как сообщил режиссер Леван Габриадзе, передавал всем привет. Милла была краткой: «Я одно слово скажу, потому что русский не очень хороший: футбол, футбол, футбол!!!» – прокричала она. Ведущий трансляцию из кинотеатра Виктор Гусев в ответ стал скандировать «Горько!»,и актрисе пришлось расцеловать всех стоящих на сцене. После этого Иван Ургант предложил Милле как сыгравшей невесту бросить со сцены свой букет, а сидящей в зале Ксении Собчак его поймать. Йовович послушалась и зашвырнула букет в толпу, который долетел до Ксении и сидящей рядом дамы. Девы стали бороться за право выйти замуж, а Милла со сцены предлагала разделить букет на двоих — но не тут-то было! После короткой борьбы победила Собчак, вырвав у соперницы букет и подняв его над головой. Ургант продолжил сыпать идеями и предложил Милле бросить в Ксению футбольный мяч — но, слава богу, актриса решила выполнять не все его советы.

Между тем Галина Логинова, мама Миллы, рассказала журналистам, как тяжело им было сниматься в Москве. «Сжатый период времени. Надо было за 9 дней снять все наши сцены. Перемена времени. Дикая жара стояла в Москве. Все это вместе были тяжелые факторы. И, конечно, русский язык для Милочки. А для меня стоять с ней в кадре и с этими потрясающими актерами – я безумно боялась, что я как раз и подведу всех», — призналась Галина.

Поведала Логинова и о 3-летней дочери Миллы Эвер Габо, которую та привезла с собой в Москву. «У нас было две няни, потому что мы работали. Одна няня с опытом, а другая с русским языком. Так что ребенок наш разговаривает по-русски. Она любит русские мультики. Но больше всех своих маму и папу. Она каталась по реке на корабле, ходила в зоопарк, на детский спектакль, на Красную площадь, так что мы максимально занимали ребенка».

Милла на премьере
Милла Йовович

Милла Йовович

С мамой Галиной Логиновой
Милла Йовович

Милла Йовович

Актриса спешит на сцену
Милла Йовович

И позирует с режиссером Леваном Габриадзе
Милла Йовович

А вот и букетный момент!
Милла Йовович

И счастливица Собчак
Милла Йовович

Ксения борется за свое счастье

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Lu:

    Хорошо написали «вырывает»… да, она из чужой глотки «кусок» вырвет, локтями растолкает людей, по головам пойдет …, если ЕЙ надо будет 🙂

  2. Аватар lola:

    Собчак хамка, а бедная женщина, которой предназначался букет, едва сдерживает слёзы (W)

  3. Аватар Анюта:

    над собчак ржет весь зал,ведет себя как дура какая то! (N)  а бедной женщине действительно ничего не досталось! :-O

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *