Дэниел Рэдклифф в танце

Знаменитый фотограф Энни Лейбовиц сняла Дэниела Рэдклиффа для журнала Vogue на сцене бродвейского театра Royal Drury Lane, где совсем скоро состоится предпремьерный просмотр его нового спектакля «Как преуспеть в делах, не очень-то и пытаясь». Дэн, напомню, играет юного мойщика окон, который покупает книжку умных советов и, следуя им, становится успешным и богатым. Постановка — мюзикл, так что мы увидим поющего и танцующего Рэдклиффа.

В этом стиле и выполнена фотосессия — камера захватила Дэинела в движении. Также издание подготовило видео со съемок, в котором мы можем понаблюдать за работой всей команды. Там же Дэниел признается, что очень боится неприятия публики после его «поттерианы» и что взволнован фотосессией для такого знаменитого журнала. «Я всегда удивляюсь, когда меня зовут сниматься для Vogue, — говорит он. — Я здесь с тремя невероятными красоткам-сумермоделями — а сам-то всего 173 см…. как, ради бога, я вообще сюда попал!»

Говоря о том, что зрителя ждет на премьере, Дэн успокаивает: «Петь буду нормально — я брал уроки в течение трех лет. Танцевать — другое, у меня хорошая танцевальная родословная, так как мои родители — отличные танцоры. Папа в 15 или 16 лет выиграл чемпионат Северной Ирландии по бальным танца, а мама в 12 лет выигрывала все балетные соревнования Англии. Так что можно надеяться, все передалось с генами… правда, раньше они не проявлялись». Дэн, разумеется, брал уроки не только вокала, но и танца, и, по его словам, «сильно, сильно улучшил мастерство».

Дэниел Рэдклифф

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар katy:

    А я думала он 1.68…))

  2. Аватар Пусик:

    О! А я в восторге от фигурок моделей!

  3. Аватар настя:

    я в восторге от фотографии))0думаю,что мюзикл будет шикарный 🙂

  4. Аватар snowjohn:

    прекрасная фотография и сам умничка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *