У Анны Фрил роман с Рисом Ифансом?

В прошлом году, как вы знаете, рассталась пара Анна Фрил и Дэвид Тьюлис. Они прожили вместе девять лет, родили дочку, в которой оба души не чаят, но с некоторых пор все у них начало разваливаться, и, как результат, Анна и Дэвид объявили о разрыве.

В качестве его причин называлось увлечение Анны молодым актером Джозефом Кроссом, но, похоже, его винить не следует. Если верить сплетникам, у мисс Фрил закрутился роман с партнером по телефильму Neverland (вольная интерпретация «Питера Пэна«, предпринятая Ником Уиллингом) Рисом Ифансом. Он играет Крюка, она — очаровательную пиратку Элизабет Бонни.

Съемки начались в прошлом году, и до сих пор продолжаются. В последние несколько недель, как утверждают голливудские соседи Анны, Рис к ней зачастил. Папарацци засели в кустах, и их бдения были вознаграждены: на днях им удалось заснять Риса около жилища актрисы. Звезда «Ноттинг Хилла» явно ночевал здесь, поскольку выбрался из дверей в халате. Видимо, думал незамеченным добраться до авто и что-то оттуда выудить, да не удалось!

Совместных фото новоявленной парочки еще нет, так что пока довольствуемся Рисом в халате.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Libellule:

    Любит она рыжих)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *