Джордж Клуни и Райан Гослинг играют в политику

Джордж Клуни и Райан Гослинг попались папарацци на съемочной площадке фильма  «Мартовские иды«. Картина, являющаяся экранизацией пьесы Бо Уиллимона «Фаррагут-Норт«, повествует о об избирательной кампании Говарда Дина, проводившейся во время первичных выборов кандидата на пост президента США от демократической партии в 2004 году.

Клуни так увлекла эта история о грязных политических играх, что он не просто загорелся идеей ее перенесения на экран, но и стал продюсером фильма, соавтором сценария, исполнителем одной из центральных партий и режиссером. Компанию в кадре ему составляют Пол Джиаматти, Филип Сеймур Хоффман, Мариса Томеи, Эван Рейчел Вуд и Райан Гослинг. Последний играет молодого идеалиста, работающего в избирательном штабе героя Клуни. Изначально на эту партию планировался Леонардо Ди Каприо, но затем Джордж решил пригласить Райана.

Кстати, мистеру Клуни прочат собственную политическую карьеру от демократов, но покамест он эту возможность отметает: уж больно темное, по его мнению, у него прошлое для того, чтобы лезть во власть предержащие. С другой стороны, Джордж считает, что настоящий политик первым делом должен покаяться в своих грехах. Ну, этот этап он уже, считайте прошел: «Я вел слишком неправильную жизнь для того, чтобы заниматься политикой. Я спал со слишком многими девчонками, и принимал слишком много наркотиков. Это правда. Мой слоган, пойди я в политики, звучал бы так: «Я пил из бульбулятора!»

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Irihin:

    лапочка моя с мерзнущими ушками, как я по нему соскучилась)))  (L)
    странно, что к этой его фразе про политику вернулись опять, он это произнес еще лет 10 назад…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *