Еще больше «Исходного кода»

У фильма «Исходный код» появился второй трейлер, в котором персонажу Джейка Джилленхола отведено чуть больше места. Напомню, в новой картине Дункана Джонса Джейк играет солдата, который путешествует во времени, внедряясь в чужие тела — таким образом он должен вычислить террористов, заложивших бомбу в поезд. Даже по такому куцему описанию уже понятно, что кино должно быть многообещающим — и в начале апреля мы проверим, так ли это.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ksu33:

    Класс! И как всегда не обошлось без любовной линии — я так поняла девушка (Кристина), с которой герой Джейка знакомится в поезде погибает, а он в нее влюбляется и помимо основной миссии пытается еще и ее каким-то образом спасти. Пойду смотреть в кинотеатр. (Y)

  2. Аватар Маша:

    Конечно же пойдем смотреть! Ждем не дождемся когда же увидим Джейка на широких экранах.

  3. Аватар katy:

    Трейлер шикарный.

  4. Аватар Дана-Лана:

    что-то, смотрю, идеи в голливуде витают в воздухе: стали выходить фильмы-дубли. То «Любовь и другие лекарства» выходят подряд с «Больше чем секс» (обе истории эксплуатируют тему «просто секс без обязательств»), кстати, где-то я видела ещё один похожий проект — там, по-моему, Альба играет.
    То вот пошла тема «я готов изменить историю, чтобы остаться с Ней»: 3-го марта выходит «Изменяющие реальность», а ещё будет «Исходный код».
    или мне мерещится, а в мире всего 4 сюжета, как завещал великий Борхес?..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *