Дэвид Аркетт попал в аварию

Дэвид Аркетт на днях угодил в аварию. Его автомобиль лоб в лоб столкнулся с другой машиной на одной из улиц Беверли Хиллз. Выглядит страшно, но актер серьезно не пострадал:

«Попал в аварию, но я в порядке — к счастью, у меня в жилах течет драконья кровь, ха-ха (это он поддел Чарли Шина, который полагает, что у него кровь тигриная — Ирхен). Спасибо, что беспокоились обо мне. — Написал Дэвид в своем Твиттере, и затем добавил. — Не забывайте пристегиваться! Вот если я был пристегнут…»

В момент, когда авария произошла, Аркетт ехал в аэропорт. Он должен был лететь в Лас-Вегас — помогать другу открывать ресторан, но вместо этого пришлось отправиться в госпиталь. От болеутоляющих Аркетт, который, как вы знаете, пытается избавиться от всех своих зависимостей, сразу отказался: «По-прежнему трезв!»

Еще один положительный момент, который актер во всем этом находит: «Чудо, что женщина, с чьим авто я столкнулся, не пострадала».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар yli:

    перед его машиной резко затормозила другая — он свернул что бы в нее не врезатся и врезался в другую по встречной… насколько я поняла из других источников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *